nullnyanya/voronezh/275958
ID: 275958
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Лила Викторовна П.

51
Год
15
Лет опыта

Ищу работу няней, гувернанткой с детьми любого возраста. У меня высшее психологическое образование и средне-специальное медицинское. Мне 48 лет. Я многодетная счастливая мама пятерых детей. Работала работала в развивающих центрах, консультирую и провожу развивающие занятия. Гештальт-терапевт (гуманистическое направление в психотерапии). Люблю музыку, кино, книги и природу. . Ищу работу с оплатой не менее 400 рублей в час. Выходные по договоренности. Детей люблю и уважаю. Если нужны рекомендации - предоставлю. Могу выезжать в загранпоездки до 45 дней. Люблю творчество.

Работаю с новорожденными, с детьми школьного и дошкольного возраста. Готовлю к школе. Могу помочь с выполнением домашнего задания, провести развивающие занятия.

Воронежское медицинское училище (красный диплом), ВИЭИСУ (социальная психология)

Вам могут быть интересны

245 похожих анкет

Людмила Михайловна К.

68
Лет
20
Лет опыта
Полная, Частичная • С проживанием, Без проживания
Я закончила Иркутский университет по специальности химик-биолог. Есть опыт работы в детском саду, а так же в доме- интернате. После окончания института работала по специальности. Есть опыт по уходу за детьми с рождения. Люблю домашних питомцев, цветы. Люблю готовить, заниматься рукоделием, читать.
Няня в городе Воронеж - Ирина Ч.

Ирина Ч.

39
Лет
5
Лет опыта
Полная • С проживанием, Без проживания
Меня зовут Ирина и я опытная няня с пятью годами работы. Готова начать работу немедленно. Я предлагаю полный рабочий день и доступна для работы в понедельник, вторник, среду, четверг и пятницу в утреннее время, середину дня и вечер. Моему опыту работы соответствуют дети до 1 года, дети в возрасте от

Лора К.

45
Лет
6
Лет опыта
Полная • Без проживания
Мне 45 лет. Высшее педагогическое образование. Работала в д/с 123. Есть опыт работы в семьях с детьми от 2 месяцев до 5 лет. Живу в районе цирка. Ответственная, активная, люблю детей. Свой ребёнок взрослый. Д/с 123. В семьях с одним или двумя детьми. С рождения и до 6 лет.