nullnyanya/domodedovo/12507
ID: 12507
Няня в городе Домодедово - Любовь Григорьевна С.
Полная, Частичная • Без проживания

Образование педагогическое, средне-специальное, дошкольное воспитание. Педстаж-25 лет. Работала в детском саду - воспитателем и в школе- учителем ИЗО (Ростовский институт ПКУ). . . . Трое взрослых детей. Опыт работы в московских семьях с девочкой с 8 месяцев до 2 лет(2007-2010 год), мальчиком с 1 года до 3, 6 лет(2010- 2013 год). с девочкой с 7 мес.\ до 4 лет (с 2014-сентябрь 2017 год)Девочка Аня с 2 до 4 лет(2017=2019 год). Девочка Маша с 3 до 4 лет(2019-2020) в связи с короновирусом договор о найме был прекращен.Имею опыт организаторской работы, люблю детей, жизнерадостная, уравновешенная. люблю петь, рисовать, "Играть в роли". . . ищу график: няня выходного дня, частичная занятость-3-4часа утро-день до 13.00

Девочка с 8 месяцев до 2 лет-общий уход и развитие. Девочка пошла в сад. Мальчик 1 год 1 мес. уход и развитие, сопровождение на кружки, Ушла, когда ребенку было 3 года 6 мес(. Рекомендация). Развивающие занятия по математике, чтению (выучили буквы, начал читать), окружающему миру, творческие занятия по лепке, рисованию, . аппликации, пению, .танцам.Развивающие игры, подвижные и ролевые. Закрепление навыков самообслуживания . Девочка с 7 мес - подработка- есть рекомендации. В данный момент работаю с девочкой( 1 год) .занятость 3-4 дня, подработка. Ищу работу с частичной занятостью или на выходные.

Педагогическое училище г. Кудымкар Пермской обл. -1982 год специальность-дошкольное образование. Ростовский институт повышения квалификации: 1997 год, 2001-2 год, 2006-7 год-преподаватель ИЗО.

  • Номер телефона подтвержден

Зарплата 400 ₽/час (60 000 ₽/месяц)

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Приготовление пищи
Поддержание порядка
Стирка и глажка одежды
Детская гигиена
Уход за растениями
Купание детей
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с одним ребенком
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше

Образование

Педагогическое
Колледж
Мои рекомендатели
Рекомендация от Добровольские О.
Подработка на выходные дни с девочкой с 7 месяцев. Верочка- сейчас ей 3 года 2 мес. Девочка пошла в д. сад. Надобность в няне отпала.
Рекомендация от Букина И.
Сампоева Любовь Григорьевна, 1962 года рождения, работала в нашей семье в качестве гувернантки нашего сына Владимира (2011 года рождении) с сентября 2012 года по декабрь 2014 г. Любовь Григорьевна была приглашена на работу нами через агентство для того, чтобы присматривать за нашим сыном и развивать его. Она была рекомендована нам как опытный педагог и воспитатель дошкольников.    Любовь Григорьевна  работала в нашей семье с 08. 00 до 20. 00, по плавающему графику, сменяя вторую гувернантку. Во время длительных командировок родителей сын оставался с Л. Г. круглосуточно.     За время работы в нашей семье Любовь Григорьевна показала себя как высококвалифицированный специалист, ответственный работник и чуткий и деликатный человек с высокими моральными принципами. Необходимо отметить, что Л. Г. удалось с первых дней завоевать доверие ребенка.      Очень быстро Л. Г. удалось показать положительные результаты общения Владимира с профессиональным педагогом. Сын быстро выучил цвета, цифры, буквы. Кроме того, Л. Г. наладила режим дня Вовы, приучила его вести себя за столом, привила необходимые навыки самообслуживания и гигиены, основы этикета.      Большое внимание уделялось эстетическому воспитанию ребенка: Любовь Григорьевна заложила в сыне любовь к рисованию и творческому труду. Будучи педагогом по ИЗО, Л. Г. смогла обучить ребенка простым техникам рисования, отработала устойчивость руки ребенка при рисовании. После прекращения командировок необходимость в двух нянях отпала, и нам пришлось выбрать няню, которая была с Вовой с рождения. При этом Л. Г. неоднократно выручала нас и потом, когда нужно было подменить «основную» гувернантку. Мы очень благодарны Любовь Григорьевне за ее любовь к нашему ребенку и трепетное отношение к нему до сих пор, а также за ее человеческие качества и рекомендуем ее как высококвалифицированного педагога для дошкольника. На дополнительные вопросы готова ответить по телефону.
Дополнительная информация
Последний визит: Более месяца назад • Регистрация: Март 2013
featureНе курю
featureГотов(а) путешествовать с семьёй
featureЕсть свои дети
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureМогу работать в доме с животными
featureЕсть мед. книжка
featureЕсть мед. анализы
Пол: Женский
Справка о несудимости: Могу получить
Гражданство: Россия
Языки: Русский

Вам могут быть интересны

8547 похожих анкет