nullnyanya/saratov/279083
ID: 279083
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Ирина Юрьевна П.

61
Год
1
Год опыта

Опыт работы есть, своих двое детей, они взрослые, хочу внуков. Я - добрая, энергичная, ответственная, опрятная. Есть желание поработать приходящей няней (подойдёт частичная занятость) или няней сопровождающей.

Умею быть заботливой, внимательной. Отнесусь к вашему ребёнку, как к своему. Выполню все просьбы по уходу за ребёнком. Активная, ответственная. Детские игры дома и подвижные на свежем воздухе, прогулки, чтение детских книг соответственно возрасту.

Балаковский филиал Саратовского Политехнического института, инженер-механик.

Вам могут быть интересны

203 похожие анкеты

Наталья Л.

53
Года
25
Лет опыта
Полная • Без проживания
Мне 50 лет. Высшее пед.образование, воспитываю дочь. Общительная, заботливая, ответственная, веселая, активная. Более 25 лет работаю няней, домработницей, сиделкой, дети от 0 лет и школьный возраст

Оксана М.

39
Лет
5
Лет опыта
Частичная • Без проживания
Высшее педагогическое образование. Работала в детском саду и в ВУЗе.Активная, спортивная, добрая, внимательная. Работала в детском саду и институте. Высшее педагогическое образование.

София С.

19
Лет
3
Года опыта
Частичная • Без проживания
В первую очередь я добрая, коммуникабельная, заботливая и отзывчивая.Стараюсь создать комфорт и уют рядом с детишками, так как это важно! Начнём с того, что я счастливая тетя, поэтому опыт начал появляться со своих племянников, далее работа репетитором, няней, и сейчас продолжаю❤️