nullnyanya/mytishchi/280001
ID: 280001
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Елена Николаевна С.

53
Года
15
Лет опыта

Русская. Проживаю в Мытищах(Перловка).Есть взрослый сын.Если вам нужна няня, репетитор, помощница- это я!Опыт работы в московских семьях более 15 лет. Есть рекомендации. Подготовлю ребёнка к поступлению в школу.Ответственная, пунктуальная, аккуратная и чистоплотная. Люблю детей и свою работу!Опыт работы с детьми от 2-х лет и до 12 лет.Добросовестно выполняю все указания работодателей.Есть рекомендации от работодателей с контактами. Помощь по дому.Есть взрослый сын, проживает отдельно. Умею вкусно готовить. Проживаю в Перловке.

Работала в детском саду воспитателем. Имею опыт работы в московских семьях более 15 лет, есть рекомендации и телефон бывших работодателей. Ответственная, внимательная, с активной жизненной позицией. Люблю детей и легко нахожу с ними общий язык. Практический опыт по уходу и воспитанию детей от 2-х и до 12 лет. Дошкольная подготовка, помощь и проверка домашних заданий. Последние 8 лет работала с детьми начальной школы. Игры, прогулки, знакомство с окружающим миром.Развивающие занятия по возрасту. Могу оказать помощь по дому: уборка, глажка и т. д. . Вкусно готовлю. Подробности по телефону. С уважением Елена.

Рекомендации при встрече.Работу ищу в районе Перловская.Мытищи.Можно и Медведково, я там работала в семье 9 лет.Анализы для работы в семье есть.Звоните!Я отвечу на все интересующие вас вопросы!

Вам могут быть интересны

204 похожие анкеты