nullnyanya/irkutsk/280742
ID: 280742
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Наталья Павловна Б.

44
Года
15
Лет опыта

В настоящее время работаю педагогом-психологом. Большой опыт работы воспитателем. Есть опыт работы в семьях (иркутских, московских), рекомендации. В обязанности входило: уход за ребёнком, проведение развивающих занятий, подготовка к школе. Ищу дополнительную работу в вечернее время или выходные.

В первой семье проработала 3 года - три девочки, 7-ми, 5-ти лет и 1 года. В обязанности входило - уход и присмотр за младшими детьми, проведение развивающих занятий. Со старшей - выполнение домашнего задания, посещение родительских собраний в школе. Во второй семье работала с девочкой 8-ми лет. В обязанности входило - забрать со школы, приготовить кушать ребёнку, сделать уроки. В следующей семье работала с мальчиком 6 лет, проводила с ним развивающие занятия, подготовку к школе. До 8 ноября 2016 занималась с девочкой 2 -х лет. Уход и присмотр (Москва). С декабря 2016 по август 2017 работала с мальчиком 3-х лет. Развивающие занятия, уход и присмотр (Москва).

Колледж - учитель начальных классов. Университет - психолог.

Вам могут быть интересны

207 похожих анкет

Няня в городе Иркутск - Алина П.

Алина П.

19
Лет
1
Год опыта
Частичная • Без проживания
Стрессоустойчива, терпелива, не конфликтна, без проблем нахожу общий язык с детьми и хорошо с ними лажу. Хобби: хореография, спортивные тренировки. Учусь в мед. колледже на 4 курсе. Имеется свидетельство о звании младшей медицинской сестры. Беру все рабочие смены, в том числе и ночные Опыт работы чу

Татьяна Ю.

62
Года
2
Года опыта
Частичная • Без проживания
Нахожу быстро контакт с ребенком. Есть опыт в воспитании детей. Активная, жизнерадостная, ответственная., аккуратная. Люблю чистоту и порядок. Легка на подъем. . Возможен уход за ребенком на моей или Вашей территории. Подходит частичная занятость. Возможна иногда помощь по уходу за ребенком и в ночн
Няня в городе Иркутск - Yuliya T.
Премиум
У данного работника ПРЕМИУМ статус:
  • Вы можете посмотреть его телефон
  • Переписывайтесь с ним без ограничений

Yuliya T.

35
Лет
11
Лет опыта
Полная, Частичная • Без проживания
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!
Я ответственно подхожу к делу, с заботой и душой. • Вредных привычек не имею. • Есть ребёнок. С рождения принимаю участие в его воспитании и развитии, что является не малым опытом. Для меня важно повстречать хорошую семью, заботливых родителей и малыша, с которыми будем дружить и работать.