nullnyanya/mytishchi/15084
ID: 15084
Няня в городе Мытищи - Галина Ивановна З.
Частичная • Без проживания

Галина Ивановна З.

75
Лет
19
Лет опыта

опыт работы около 19 лет, высшее техническое. Опыт работы с детьми от 3-х месяцев до 10 лет, в т.ч. с тройняшками. По знаку зодиака "Дева". Аккуратна, исполнительна, внимательна. Занимаюсь рукоделием. Живу одна. Очень люблю детей, быстро нахожу с ними контакт.

Опыт работы с детьми от 3-х месяцев до 6-ти лет, в т. ч. с тройняшками. Выполнение всех обязанностей по уходу за детьми: гигиенические процедуры, приготовление еды и кормление, прогулки и игры на улице. Стирка, глажка, уход за вещами. Влажная уборка в детской. Посещение бассейна, занятий и т. д. Выполнение домашний заданий. Чтение и разучивание стихов. Развивающие занятия в соответствии с возрастом ребенка.

Новосибирский институт связи, инженер-экономист

  • Номер телефона подтвержден

Зарплата по договоренности

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Приготовление пищи
Поддержание порядка
Стирка и глажка одежды
Детская гигиена
Уход за растениями
Уборка в доме
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с одним ребенком
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше

Образование

Высшее
Мои рекомендатели
Рекомендация от Суетина Я.
Рекомендательное письмо: Зражевская Г.И. работала няней у девочкм (год и 9 мес.) в период с 1.06.06. по 1.10.06. График работы - полный рабочий день (с 8 до 19) 5 дней в неделю. В ее обязанности входило: полный уход за ребенком - воспитание, обучающее развитие (ролевые игры), гигиена, питание, прогулки (2 раза в день), прививание ребенку аккуратности, правил поведения внутри семьи и на улице. Г.И. очень пунктуальный, добрый, терпиливый, внимательный, тактичный человек. Особенно хочется отметить тот факт, что она научила мою дочь самостоятельно ходить на горшочек. Подход к моему ребенку был найден очень быстро. Я была спокойна, оставляя ребенка на целый день с Г.И. С ней у нас сложились доверительные отношения.
Рекомендация от Чекмазова Н.
Мама тройняшек, работала с 5-ти месяцев до 2-х лет детям. Ушла в связи с переездом семьи в Москву. Рекомендация: Галина Ивановна Зражевская с мая 2007г. по октябрь 2008 включительно работала няней в нашей семье. В обязанности входило следующее: непосредственный уход за тремя ребятишками пяти месяцев (развитие, питание, прогулки, гигиена), приготовление еды для ребятишек, содержание в чистоте детской одежды и днтских помещений. За время работы проявила себя как педантичная, ответственная, внимательная, добрая заботливая няня, умело находящая время и доброе слово для каждого ребенка. Галина ивановна внимательно и уважительно относилась к моим требованиям, общалась с детьми очень доступно, много им читала, благодаря чему мои дети очень любят книги, имеют большой понятийный запас. Галина Ивановна умело ориентируется в сложных ситуациях, действует самостоятельно и ответственно. Оставляя детей с Г.И. я спокойно занимаюсь своими делами, а мои детки в это время познают мир. В общении с детьми и взрослыми корректна, внимательна, дружелюбна. По характеру уравновешаная, отзывчивая. Пользуется заслуженным уважением в нашей семье и любовью моих детей. Особенно хотелось бы отметить отзывчивость Г.И.. В случае необходимости задерживалась на работе, выходила сверхурочно. Последнее время работала в графике: двенадцать часов, сутки, два дня выходной. Ч екмазова Н.А. 31.10.2008.
Дополнительная информация
Последний визит: Более месяца назад • Регистрация: Апрель 2013
featureНе курю
featureИмею водительские права
featureЕсть загран. паспорт
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureМогу работать в доме с животными
featureЕсть мед. анализы
Пол: Женский
Справка о несудимости: Могу получить
Гражданство: Россия
Языки: Немецкий, Русский

Вам могут быть интересны

8453 похожие анкеты