nullnyanya/krasnoyarsk/284357
ID: 284357
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Руфина Чингизовна П.

57
Лет
20
Лет опыта

Замужем, двое взрослых детей, погодки. Приверженец гуманной педагогики. Высшее образование-математик, опыт работы педагогом-организатором, педагогом доп. образования, педагог лего-конструирования для детей 3--9 лет. Опыт организации летних школ, выездных лагерей и всяческих веселых мероприятий. Диплом художественной школы. Люблю танцы, спорт, йогу. Люблю детей. Характер легкий и жизнерадостный.

Как мама двух детей погодок имею опыт с детьми любого возраста. На протяжении 18 лет успешно работаю с дошкольниками, как педагог по легоконструированию, информатике. Приверженец гуманной педагогики. Творчество, активность- моя стихия. Детей люблю, дети мне интересны и мне нравится общаться с детьми. К сожалению не могу работать с детьми до 3-х лет, не показано больше 3-х кг поднимать. Последняя занятость -мальчик 6 месяцев и первоклассник. Вегетарианка.

Высшее математическое, курсы повышения квалификации по возрастным особенностям детей от 0 до 7 лет. Первая квалификационная категория педагога доп. образования. Стаж работы с дошкольниками лего-конструирование 18 лет. Художественная школа.

Вам могут быть интересны

344 похожие анкеты