nullnyanya/moscow/284853
ID: 284853
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Елена Юрьевна Л.

61
Год
3
Года опыта

Любящая детей веселая и активная москвичка с высшим экономическим образованием и опытом работы няней в семьях, знанием английского языка. Аккуратная, ответственная, доброжелательная, неконфликтная. Без вредных привычек и зависимостей. Взрослая дочь, внучка школьного возраста. Имеется медицинская книжка, свежие анализы. Есть водительские права, стаж вождения 17 лет, личный автомобиль.

Работала в семьях, в том числе и с двумя детьми. Забирала детей из школы и детского сада, готовила детскую еду и еду для семьи, отводила детей на занятия, спортивные секции, забирала с занятий, в том числе проверка и помощь в подготовке домашних заданий, объяснение материала старшим детям. С младшими поиграть, почитать книжки, выучить стишки и попеть песенки, смастерить что-нибудь из бумаги, шишек и красивых лоскутков. Сшить или связать мягкую игрушку, нарисовать Сказочный Лес, слепить Колобка и Репку. Собрать в школу, садик, приготовить одежду, прибраться в детской комнате. Отличное знание русского языка, математики и др. предметов, хорошее знание английского языка. Любознательна, широкий кругозор, огромное желание передать свои знания и умения детям. Отлично готовлю. Знание основ диетического питания.

Московский институт народного хозяйства имени Г. В. Плеханова, г. Москва, 1979-1983 гг. (РЭА), экономист Медсестра гражданской обороны, 1980-1982 гг. (там же) Государственные курсы английского языка № 2, г. Москва, 1991-1992гг. Курсы по шитью мишек Тэдди, 2013г. , различные мастер-классы роспись по ткани "батик", японская живопись и др.

Вам могут быть интересны

5468 похожих анкет