nullnyanya/sochi/286654
ID: 286654
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Анита Алексеевна С.

39
Лет
5
Лет опыта

Люблю детей - это главное. С удовольствием применяю на практике знания по воспитанию и обучению детей, основанные на личном опыте. Основное образование: педагог-психолог, дополнительное: монтессори-педагог, детский песочный психотерапевт. Опыт работы с детьми более 5 лет. Рассмотрю любые предложения.

В своей работе объединяю принципы монтессори-педагогики, философию вальдорфского детского сада, дополняю идеями позитивной психологии, что позволило сформировать единый бережный подход к воспитанию ребёнка в созвучии с его индивидуальными потребностями души. Интересует работа няни регулярно не небольшой промежуток времени. Например, нужно с понедельника по пятницу забирать ребенка из садика/школы, привезти домой, покормить, выполнить домашнее задание/развивающее занятие, дождаться прихода родителей. У меня 5ти летний опыт работы с детьми дошкольного возраста, понимание природы детей старшего возраста также имеется. Знания из области психологии и психотерапии, приобретённые в процессе обучения и работы, применяю в практической индивидуальной деятельности по желанию родителей. Есть опыт работы с детьми "особенными" в развитии. Рассмотрю любые варианты. Звоните, с удовольствием отвечу.

Основное образование: педагог-психолог (Московский государственный университет культуры и искусств) Дополнительное образование: монтессори-педагог (г. Москва), детский песочный психотерапевт (г. Санкт-петербург).

Вам могут быть интересны

390 похожих анкет