nullnyanya/gelendzhik/288908
ID: 288908
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Наталья Сергеевна Ч.

39
Лет
15
Лет опыта

Добрая, внимательная, отзывчивая, дети меня любят, легко нахожу с ними контакт и умею занять и позаботиться о них. Опыт работы в детском саду помощником воспитателя и репетитором 5 лет. Адекватная, ответственная, коммуникабельность в меру.

Имею опыт работы с детьми в детском саду, также обширный опыт ухода за ребенком с новорожденного возраста у многочисленных родственников, дети меня любят, умею с ними ладить.

Высшее лингвистическое образование, занималась репетиторством с детьми по следующим предметам: русский язык, английский язык, литература, математика, чтение.

Вам могут быть интересны

14 похожих анкет

Софья П.

88
Лет
15
Лет опыта
Полная • С проживанием, Вахтовым методом
Приветствую! Меня зовут Валентина, мне 52 года и я живу в прекрасном городе Геленджик. У меня есть 15-летний опыт работы в качестве няни, и я начинала свою карьеру в области педагогики после окончания колледжа. Я обладаю навыками ответственного подхода к своим обязанностям, доверия и сотрудничества.

Анастасия И.

34
Года
2
Года опыта
Частичная • Без проживания
Здравствуйте!  Меня зовут Анастасия (мне 33), я местный житель, вредных привычек не имею виду здоровый образжизни в плодь до питания.Ищу подработку, в данный момент работаю в кафе и детской комнате ( детской комнате произошло сокращение времени . По этой причине ищу подработку) .До
Няня в городе Геленджик - Ирина Александровна Ш.
Полная, Частичная • Без проживания
По образованию техник метролог, замужем, у меня одна дочь, но три внука, поэтому опыт у меня большой и знания свежие. Активная, люблю пешие прогулки, хорошо готовлю, люблю спорт, пешие прогулки, знаю много детских стихов и сказок, очень люблю детей, легко нахожу с ними общий язык. На сегодня опыт ра