nullnyanya/moscow/290136
ID: 290136
Няня в городе Москва - Елена Владимировна Б.
Частичная • Без проживания

Доброго времени суток. Меня зовут Елена. Мой педагогический стаж-25 лет. Образование -педагогическое и музыкально-педагогическое. Супруг военнослужащий. Имею двоих детей-студентов (сын и дочь). Устала от административной и шумной работы в школе. Хочу найти работу гувернанткой, няней или авто-няней и посвятить свое время воспитанию и уходу за одним-двумя детишками. Понимаю, что дети- это самое дорогое, что есть для нас в жизни, поэтому буду стараться максимально обеспечить безопасность Вашего малыша. Помимо работы няней, могу быть репетитором по обучению игре на фортепиано. Владею методиками развития дошкольного и младшего школьного возраста. Общительна, доброжелательна, чистоплотна. Есть автомобиль, стаж 15 лет (безаварийная езда по Москве и области). Имеется медицинская и трудовая книжка, дипломы и грамоты Правительства Москвы, Департамента образования и методических центров. Множество сертификатов по обучению новым методикам и технологиям и курсы повышения квалификации при Московском институте открытого образования (2016 год). Кроме ухода за ребенком, могу предложить интеллектуальное развитие: развитие речи (заучивание стихов, чтение художественной литературы), ознакомление с окружающим миром, различные занятия - музыка, ИЗО, лепка, конструирование, подготовка к школе.

Свою трудовую деятельность я начинала после окончания дошкольного отделения педагогического училища. Работала в детском саду и детском терпевтическом санатории. Затем, по окончании института, пошла работать учителем в школу. Повысила свою квалификацию, закончила второй институт и была назначена заместителем директора по воспитательной работе и преподавателем музыки ( работаю по сей день). Одно время подрабатывала подготовкой дошкольников к 1 классу. Была репетитором по музыке.

Педагогическое училище, колледж, дошкольное отделение. Институт культуры, хоровое дирижирование. Педагогический институт, музыкальное отделение. Курсы руководителей образовательных организаций, курсы детской психологии.

  • Номер телефона подтвержден

Зарплата 450 ₽/час

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Приготовление пищи
Уход за домашними животными
Организация дет. мероприятий
Помощь с дом. заданиями
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с двумя детьми
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше
История работы
Стаж в годах : 3 лет • Рабочих мест: 1
2020 — 2023 • 3 лет
методист и музыкальный руководитель
Проведение музыкальных занятий, мероприятий и праздников.
ГБОУ школа 1400

Образование

Педагогическое
Высшее
Музыкальное
Дополнительная информация
Последний визит: Более месяца назад • Регистрация: Январь 2017
featureНе курю
featureИмею водительские права
featureИмею личный автомобиль
featureМогу хорошо плавать
featureМогу официально работать в РФ
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureМогу работать в доме с животными
featureЕсть справка из НД
featureЕсть мед. книжка
featureЕсть мед. анализы
featureЕсть справка из ПНД
Пол: Женский
Справка о несудимости: Да
Гражданство: Россия
Языки: Английский, Русский

Вам могут быть интересны

8510 похожих анкет