nullnyanya/bryansk/291182
ID: 291182
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Здравствуйте. Меня зовут Елизавета, мне 30 лет. Сейчас я работаю няней, на неполный день! 910 Имею опыт работы с детьми(1—7л. ) четыре года, а именно воспитателем в детском саду: "Непоседа" (2013-2017 гг), и еще няней в семье с двумя близнецами( девочки 2-3, 5 л. ) два года. 291 Недавно работала год с девочкой (1-2, 5л), еще иногда сидела с ее двоюродными братом и сестрой пяти лет. 27 На выходных проводила занятия с трехлетним мальчиком. 64 Прошла атестацию—соответствие занимаемой должности. Проводила занятия с детьми по разным видам деятельности: рисование, лепка, аппликация, пальчиковые игры, познавательный мир, краеведение, по безопасности, конструирование, развитие речи, обучение грамоте, математика, занятия для развития мелкой моторики рук, гимнастика, сюжетно-ролевые игры, прогулки и многое другое. Люблю читать с детьми книги, обсуждать разные проблемные ситуации. Проводила с ними беседы по экологии, интересно наблюдать за их любознательностью, эмоциями. Я поддерживала общение с воспитанниками и с родителями. В результате ответственного подхода к работе я обеспечивала соблюдение режима дня, занятий, прогулок. Проводила с ними развивающие игры на воображение. Организовывала детям подвижные игры, а также привлекала их к благоустройству территории, что предусмотрено программой конкретной возрастной группы. Очень люблю детей. Сама с радостью провожу время со своим младшим двоюродным братом 2л. и с двоюродной сестрой 3 лет. Окончила БГУ имени академика И. Г. Петровского, специалист (факультет : психологии, рекламы и связей с общественностью, кафедра прикладной психологии). В свободное от работы время провожу за чтением книг или эготовкой. Также увлекаюсь танцами. Если Вас заинтересовала моя кандидатура звоните на мой номер.

Имею опыт работы с детьми(1-7 лет) четыре года, а именно воспитателем в детском саду: "Непоседа" (2013-2017 гг) и няней с двумя близнецами ( девочки 2-3, 5 л. ) - два года. Недавно работала год с девочкой (1-2.5л.), еще иногда сидела с ее двоюродными братом и сестрой пяти лет. На выходных сидела с трехлетним мальчиком. Готова присматривать за ребенком и обеспечивать его безопасность. Помочь при приеме пищи малыша, кормить его, а также самой следить за рационом. Соблюдать режим дня. Гулять с ребенком, проводить с ним подвижные игры. Если что незамедлительно проинформирую родителей обо всех происшествиях с ребенком: падения, ушибы и т. д . Быть терпеливой, последовательной, спокойной и уверенной в общении с ним. Регулярно заниматься развивающими занятиями: чтение, рисование, лепка и т. д. Также необходимо развивать у ребенка моторику рук, память, мышление, внимание, воображение, усидчивости. Личным примером приучать ребенка к чистоте, порядку, аккуратности, порядочности.

Окончила БГУ имени академика И. Г. Петровского, специалист (факультет : психологии, рекламы и связей с общественностью, кафедра прикладной психологии). Специальность педагогика-психология.

Вам могут быть интересны

103 похожие анкеты