nullnyanya/tula/291588
ID: 291588
Няня в городе Тула - Снежана Валентиновна А.
Полная, Частичная • Без проживания

О себе: любовь к детям, способность быстро устанавливать контакт, уравновешенный характер, ответственна.При необходимости могу остаться на ночь(оплата по договоренности). Замужем, двое детей(24 и 14 лет) веду здоровый образ жизни, не курю, не пью. Живу в районе центрального парка, если вам надо отъехать на пару часов, могу погулять в парке. Возрдст ребенка от 2 до 8 лет. УСЛУГА может быть разовой или постоянной. Всегда на связи, так что жду ваших вопросов по телефону.

Сопровождение на занятия, прогулки на свежем воздухе, развивающие занятия и игры (лепка, рисование, чтение, подвижные игры на улице) Всегда придерживаюсь Ваших пожеланий. Живу рядом с Центральным парком.

  • Номер телефона подтвержден

Зарплата 250 ₽/час

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Приготовление пищи
Поддержание порядка
Детская гигиена
Купание детей
Сопровождение детей
Уход за домашними животными
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с одним ребенком
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше
Мои рекомендатели
Рекомендация от Майя
Снежана Валентиновна работала в нашей семье в период с марта 2018 по декабрь 2019 год с моим сыном с 6 лет. Приходила Снежана Валентиновна 5 дней в неделю, находясь с ребенком с 09-00 утра и до 17-00 вечера ,несколько раз остасласькруглосуточно на 2-3 дня. . К обязанностям Снежана Валентиновна относились: уход за сыном приучение его к чистоте и аккуратности, прогулки, игры и развивающие занятия по возрасту,отводила в бассейн и на занятия. Отдельно хочется отметить добросовестность, аккуратность и пунктуальность Снежана Валентиновна, ее мягкую настойчивость и добродушие в отношении к нашему сыну, а также тактичность и воспитанность по отношению к другим членам семьи. Антон очень привязался к своей воспитательнице и ждал Снежану Валентиновну даже в выходные дни. Причина, по которой нам пришлось расстаться с Снежаной Валентиновной– мальчик пошел в школу.
Дополнительная информация
Последний визит: 16 Apr • Регистрация: Февраль 2017
featureНе курю
featureЕсть свои дети
featureМогу работать в доме с животными
Пол: Женский
Справка о несудимости: Нет
Гражданство: Россия
Языки: Русский

Вам могут быть интересны

297 похожих анкет