nullnyanya/moscow/21972
ID: 21972
Няня в городе Москва - Елена Александровна Т.
Полная, Частичная • Без проживания
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!

Ответственная, умение слушать родителей, честная, отзывчивая, все мои положительные качества.

💥В активном поиске. В этом году(так сложилось), я работаю частично и в первую половину дня, от 2-5 часов в день, примерно до 15ч. По графику - (график 5/2 или 4/3), или почасовая, тк вечером работаю официально с детьми. Предпочтенье отдам г. Раменское, г. Железнодорожный, м. Некрасовка, и ближайшие районы Москвы. О себе:два высших образования-педагогическое(английский язык), и спортивное(художественная гимнастика). По своим двум образованиям работала и в школе, и в спортивной школе. Большой опыт работы с детьми, а также большой опыт работы в Московских семьях, как с мальчиками, так и с девочками, и так же с двумя детьми (от 1 года до 13 лет) . В мои обязанности входило:сопровождение из школы, подготовка всего домашнего задания(начальная школа), подготовка к школе(Автор О. Жукова), сопровождения на кружки, театры, музеи, бассейн(плавать умею, также могу быть в чаше с ребенком, в качестве няни/подстраховки), посещения родительских собраний, медицинских учреждений, готовка ужина, купание и гигиена ребёнка, поддержание гардероба ребенка в чистоте, укладывание ребёнка на сон, готовка детского меню, итд... Также дополнительные занятия по англ. языку, чтение книг, рисование, упражнения на моторику рук, логику, мышления (карточки Сегена, развитие по Монтессори), изучение букв, песенки, физкультминутки, правописания, приучения ребёнка к самостоятельности, прогулка на свежем воздухе- бадминтон, прыгалки, классики, самокат, велосипед, ролики, физические игры и. т. д. Плести косички, играть в подиум, лепить что-то на кухне, и просто баловаться с девочками... с мальчиками поиграть в шашки, разгадывать кроссворды, построить лего... Быть на одной волне с детьми. Есть опыт пребывания с детьми на даче, и оставаться с ночёвкой, когда родители в командировке. Домработницей и няней в одном лице быть не смогу! Вся работа, связанная с ребёнком(приготовление пищи, содержание детской комнаты/гардероба ....)Аллергии на животных нет. У самой собака. Есть взрослая дочь. Имеется мед. книжка(свежие анализы), справка о несудимости. Замужем, гражданка РФ, проблем с жильем нет. Звоните, пишите, ваш ребёнок будет в надёжных. Грамотная русская речь без акцента. Прописка- Подмосковье, Юго-восток. Звоните, пишите. Елена. Прошу рекрутеров, помощников семей, агентства не беспокоить, общаюсь напрямую с родителями.

Душанбинский Педагогический Университет, окончила в 2006, Малаховская Академия Физкультуры, окончила в 2013г. Второе высшее образование - спортивное, Тренер-преподаватель.

  • Номер телефона подтвержден
Аудио-обращение

Зарплата 500 ₽/час

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Приготовление пищи
Детская гигиена
Сопровождение детей
Работа с двойней, тройней
Организация дет. мероприятий
Помощь с дом. заданиями
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с одним ребенком
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше

Образование

Педагогическое
Высшее
Мои рекомендатели
Рекомендация от Смирнова М.
Работала у этого работодателя 2 года с девочкой, по причине того, что я попала на операцию, работодатель нашел другого человека.
Дополнительная информация
Последний визит: Сегодня • Регистрация: Июнь 2013
featureНе курю
featureИмею водительские права
featureЕсть загран. паспорт
featureГотов(а) к переезду
featureГотов(а) путешествовать с семьёй
featureМогу хорошо плавать
featureМогу официально работать в РФ
featureЕсть свои дети
featureМогу работать в доме с животными
featureЕсть справка из НД
featureЕсть мед. книжка
featureЕсть мед. анализы
Пол: Женский
Справка о несудимости: Да
Гражданство: Россия
Языки: Английский, Русский
Также есть анкеты сиделки и репетитора

Вам могут быть интересны

8528 похожих анкет