nullnyanya/naberezhnye-chelny/294873
ID: 294873
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Ирина Геннадьевна Г.

57
Лет
25
Лет опыта

Имею опыт работы с младенцами до школы свыше 13 лет. Занималась уходом, воспитанием и обучением детей с 3-х месяцев до 5-6 лет работая в собственном домашнем садике . Имею на руках, отзывы родителей, фото и видеоматериалы. Имею высшее педагогическое образование по специальности "Логопед и педагог-дефектолог", диплом "Воспитатель продлёнки", диплом " Воспитатель детского сада". Имею начальное музыкальное образование. Занимаюсь с детьми вокалом и театральной деятельностью. С 2013 года в разводе. Дети взрослые, живут отдельно.

Хорошо знакома с работой по уходу за ребёнком с 3-х месяцев, его всестороннем развитии. Имела опыт работы по уходу и развитию малышей в собственном домашнем садике больше 13 лет. В работе использую разнообразные методики раннего развития детей, музыку .

Диплом: Сердловский гос. пед. институт выдан 18. 06. 1992г. квалификация "Учитель и логопед вспомогательной школы, олигофренопедагог специальных дошкольных учреждений". Дипломы по окончанию курсов в Волгоградская Гуманитарная Академия профессиональной подготовки: воспитатель детского сада и воспитатель группы продленного дня В настоящее . время учусь по специальности"Превентивная логопедия и помощь младенцам"

Вам могут быть интересны

38 похожих анкет