nullnyanya/arkhangelsk/295662
ID: 295662
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Юлия Сергеевна А.

30
Лет
4
Года опыта

Добрый день . :) предлагаю свои услуги (частичная занятость от 1-4 ч в день. : няни, сиделки, присмотр за животными. А так же могу следить за чистотой в вашем доме. Характер спокойный, уравновешенный. позитивный настрой. люблю детей. считаю себя творческой личностью)) и просто, я тот человек, который не придет мимо человека или животного с которым стряслась беда, или просто знаю, что могу чем то помочь ему. . стараюсь каждый день сделать этот мир на капельку лучше ) -за животными: с детства живу с животными) кошками, собаками( большими) и рыбками. - за детьми: есть дочка, 4 года. Опыт работы младшим воспитателем. Так же помогаю часто родным и знакомым сидеть с их детьми). Помню еще даже как пеленать))) Поэтому очень внимательно отношусь к их настроению и самочувствию. - так же есть опыт по уходу за престарелыми и не очень тяжело больными людьми. а если точнее, ухаживала за бабушкой 3 года. . (лежачая была. даже не говорила уже толком. . ). Так же умею делать уколы, внутримышечно.

Есть дочка, 4 года. Опыт работы младшим воспитателем. Так же помогаю часто родным и знакомым сидеть с их детьми)

Вам могут быть интересны

73 похожие анкеты

Няня в городе Архангельск - Вера Алексеевна Т.

Вера Алексеевна Т.

48
Лет
26
Лет опыта
Полная, Частичная • Без проживания
Образование среднее специальное "Воспитатель детей дошкольного возраста со специализацией музыкальный руководитель" (стаж работы 24 года (1 квалификационная категория) в детских садах, детском доме, туберкулёзном санатории), высшее образование "Логопед - специалист" ( опыт работы - 2 года). Опыт раб
Няня в городе Архангельск - Людмила Фёдоровна Б.

Людмила Фёдоровна Б.

51
Год
28
Лет опыта
LANG:INCORRECT TAG honest_reviews|img_alt_star
5,0
Полная • Без проживания
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!
детей люблю.. доброжелательная, отзывчивая, ответственная, чистоплотная...без вредных привычек.. я работаю в детском саду 28 лет младшим воспитателем... выходные вечерами сидела с детьми... среднее специальное... и стаж в детских садах 28 лет..
Няня в городе Архангельск - Алёна М.

Алёна М.

30
Лет
5
Лет опыта
Частичная • Без проживания
Увлекаюсь спортом Работаю в детском саду воспитателем. Имею опыт няней 2 года