nullnyanya/moscow/24643
ID: 24643
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Здравствуйте. Меня зовут Катерина, мне 30 лет. Имею законченное педагогическое образование (специальность - дошкольная дефектология) и большой опыт работы с детьми дошкольного и младшего школьного возраста, в том числе с различными особенностями развития. В своей работе опираюсь на чуткое взаимодействие с ребенком - взаимопонимание и доверие. Важным считаю видеть, понимать и чувствовать желания и потребности ребенка, поддерживать его внутренне стремление к развитию, уважать его индивидуальность, стараться понять, что нужно ребенку на каждом этапе развития. Стараюсь учитывать интересы всех членов семьи и очень внимательно отношусь к требованиям родителей. В настоящее время прохожу обучение по программам Центра Лечебной Педагогики «Родители-дети первый год» и «Школа двигательного развития». Также прошла тренинг базового уровня языковой программы "Макатон" для коммуникации с людьми с расстройствами развития учебных навыков и курсы "Паллиативная помощь - уход и реабилитация".

Имею большой опыт работы с детьми дошкольного и младшего школьного возраста, в том числе с различными особенностями развития.

Высшее педагогическое образование (ЯГПУ, специальность - дошкольная дефектология) Курсы повышения квалификации: "Родители-дети: первый год (PEKiP)" (учусь в настоящее время) "Школа двигательного развития" (учусь в настоящее время) "Базовый курс "Макатон" для коммуникации с людьми с расстройствами развития учебных навыков" курс "Паллиативная помощь - уход и реабилитация".

Вам могут быть интересны

5474 похожие анкеты