nullnyanya/moscow/297872
ID: 297872
Няня в городе Москва - Инна Петровна П.
Полная • С проживанием

Инна Петровна П.

52
Года
26
Лет опыта

Мой девиз:"Сегодня- самый лучший день! " Я много читаю и люблю учиться и Ваш малыш полюбит книги! Я смогу организовать его досуг без гаджетов, предложив на прогулке наблюдение за окружающим миром, подвижные игры, игры с песком и бросовым материалом. Мы будем собирать листья и придумывать сказки. Я организую кукольный театр и интересные праздники для ребенка. Прошла курсы по раннему развитию у О. Жуковой и сейчас занимаюсь в " Закрытом логопедическом клубе идей " Я знаю, как научить малыша говорить, вызвать первые слова и сформировать фразу. Почему так важны грамматика и моторика на ранних этапах развития, как правильно сформировать произношение звуков. Что нужно делать, чтобы у Вашего малыша в школьном возрасте не было дисграфии и дислексии. Пальчиковая и дыхательная гимнастика, логоритмика, игры на развитие межполушарного взаимодействия я применяю в работе с детьми. У меня собран самый интересный дидактический материал на развитие когнитивных процессов ребенка. Мы учимся и играем! Рисование, лепка, аппликация очень нравится малышам!! Могу предложить песочную терапию и сказкотерапию! Я вожу машину, управляю велосипедом, плаваю. Самое главное не дать малышу скучать, менять виды деятельности, чтобы ему было комфортно и интересно, тогда Вы точно будете знать, что с Вашим малышом надежный друг, с которым ему безопасно, уютно и весело!!!

Предлагаю услуги няни. Логопед, учитель начальных классов, воспитатель, аниматор. Педагогический стаж работы - 26 лет (школа, детский сад). Владею методиками начального, дошкольного обучения и воспитания детей, обучение детей с речевыми проблемами, подготовка детей к школе. Полный уход и развитие детей, прогулки, кормление, соблюдение режима дня, отвести и забрать из детского сада, школы, посещение кружков и секций. Способна быстро устанавливать контакт с детьми, веселый уравновешенный характер, без вредных привычек. Помогу Вашему ребенку не только соблюдать режимные моменты, овладеть возрастными знаниями, умениями и навыками, но сделаю его жизнь веселой и праздничной. Замужем. Двое детей(возраст-28 и 19). Ищу работу вахтой (7-7, 14-14), с проживанием. Загранпаспорт. Рост 158, вес 66 кг.

2003 Московский педагогический государственный университет, Москва Логопедия, Логопедия 1997 Брянский государственный педагогический университет Педагогика и методика дошкольного образования, Методист дошкольного образования, воспитатель. 1991 Новозыбковское педагогическое училище факультет начальных классов, Педагогика и методика начального образования

  • Номер телефона подтвержден

Зарплата 500 ₽/час

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Детская гигиена
Купание детей
Сопровождение детей
Организация дет. мероприятий
Помощь с дом. заданиями
Поддерживать порядок в комнате
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с одним ребенком
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше

Образование

Педагогическое
Дополнительная информация
Последний визит: 02 Apr • Регистрация: Апрель 2017
featureНе курю
featureИмею водительские права
featureИмею личный автомобиль
featureЕсть загран. паспорт
featureГотов(а) путешествовать с семьёй
featureМогу хорошо плавать
featureЕсть свои дети
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureМогу работать в доме с животными
featureЕсть мед. книжка
featureЕсть мед. анализы
Пол: Женский
Справка о несудимости: Могу получить
Гражданство: Россия

Вам могут быть интересны

8585 похожих анкет