nullnyanya/kotelniki/25832
ID: 25832
Няня в городе Котельники - Надежда Дмитриевна А.
Полная, Частичная • Без проживания

Я родилась и живу в подмосковном городе Котельники. В 2010 году окончила Международный гуманитарно-лингвистический институт (г. Москва). специальность - преподаватель английского языка. С 2008 года являюсь репетитором английского языка: занимаюсь с детьми в возрасте от 6 до 16 лет. В работе использую различные методики, учебные пособия и собственные наработки. С января по ноябрь 2013 года работала гувернанткой с английским языком с девочкой 10 лет (4 класс). в мои обязанности входило: забрать из школы, накормить, помочь с уроками, позаниматься английским языком, организовать досуг. причина ухода из этой семьи - банкротство семейного бизнеса. Немного о себе: я добрая, неконфликтная, общительная, всегда подхожу к работе ответственно, так как понимаю, что родители в семье, в которую устраиваюсь, доверяют мне самое дорогое, что у них есть. Основной принцип моей работы: индивидуальный подход к каждому ребёнку и нацеленность на результат. Мои хобби: читаю, слушаю музыку, хожу в бассейн, катаюсь на роликах, посещаю театры, выставки, концерты, встречаюсь с друзьями. Мои предпочтения: я бы хотела работать с ребёнком 7, 8, 9 или 10 лет, желательно - неизбалованным (чтобы не грубил мне, был вежливым и воспитанным). пожелания по зарплате: рассмотрю варианты от руб. в месяц.

Работала с девочкой 10 лет: умной, общительной, но с трудностями сосредоточения. У ребёнка были тройки и даже двойки по основным предметам. К моменту моего ухода - четвёрки и пятёрки. Дети ценят искренность в отношении к ним и привыкают к одному человеку (гувернантке), мой уход девочка тяжело переживала, поэтому я, как и любые родители, заинтересована в долгосрочном сотрудничестве.

В 2010 году окончила Международный гуманитарно-лингвистический институт, специальность: преподаватель английского языка. Практику сдала "на отлично".

  • Номер телефона подтвержден

Зарплата 300 ₽/час

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Организация дет. мероприятий
Помощь с дом. заданиями
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с одним ребенком
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше

Образование

Педагогическое
Высшее
Дополнительная информация
Последний визит: Более месяца назад • Регистрация: Июль 2013
featureНе курю
featureМогу хорошо плавать
featureМогу официально работать в РФ
featureМогу работать в доме с животными
Пол: Женский
Справка о несудимости: Могу получить
Гражданство: Россия
Языки: Английский, Русский

Вам могут быть интересны

8488 похожих анкет