nullnyanya/moscow/298788
ID: 298788
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Оксана Борисовна К.

59
Лет
35
Лет опыта

Имею высшее педагогическое образование/дошкольное/. Тридцать лет проработала в системе дошкольного образования воспитателем, заведующей детским садом, методистом управления образования. Награждена значком "Отличник образования", грамотой Министерства науки и образования. Пять лет работала няней в Московских семьях. Комуникабельна, легко нахожу общий язык с детьми, умею заинтересовать, увлечь. Постоянно уделяю внимание всестороннему развитию ребёнка, укреплению его здоровья. Знаю и применяю в работе современные методики обучения и развития детей дошкольного возраста. Оказываю помощь в обучении игры на фортепиано. Стараюсь быть помощником маме в решении бытовых проблем. Люблю читать книги, заниматься вязанием. Предоставлю характеристику с прежних мест работы.

Общий стаж работы с детьми в детском саду 20 лет. Последние пять лет работала в семьях няней. Занималась репетиторством по подготовке к школе и по выполнению домашнего задания. Оказывала помощь ребенку на начальном этапе обучения игры на фортепиано, а также обучения английскому языку.

Окончила Одесский педагогический институт, специальность педагогика, психология дошкольная. Закончила музыкальную школу, класс фортепиано.

Вам могут быть интересны

5469 похожих анкет