nullnyanya/odintsovo/299943
ID: 299943
Няня в городе Одинцово - Татьяна Маноиловна К.
Полная • Без проживания

Опыт работы - 13 лет, 6 лет работала в Москве в одной семье с двумя разнополыми детьми (от грудного до школьного возраста). Забирала детей из яслей и детского сада, кормила, гуляла, отводила в секции и на дополнительные занятия. Обеспечивала полный уход за детьми. Готовила еду для 2-х детей. Готовлю хорошо. 2 раза самостоятельно (без родителей) выезжала с детьми на отдых за границу. Ищу постоянную работу на полный рабочий день. Имеются отличные рекомендации. Регистрация имеется. Медицинская книжка имеется.

Опыт работы - 13 лет, 6 лет работала в Москве в одной семье с двумя разнополыми детьми (от грудного до школьного возраста). Забирала детей из яслей и детского сада, кормила, гуляла, отводила в секции и на дополнительные занятия. Обеспечивала полный уход за детьми. Готовила еду для 2-х детей. Готовлю хорошо. 2 раза самостоятельно (без родителей) выезжала с детьми на отдых за границу. Детей люблю. Умею находить с ними общий язык. Ответственно отношусь к работе. Имеются отличные рекомендации. Регистрация имеется. Медицинская книжка имеется.

  • Номер телефона подтвержден

Зарплата 260 ₽/час

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Приготовление пищи
Поддержание порядка
Стирка и глажка одежды
Детская гигиена
Покупка продуктов
Уборка в доме
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с двумя детьми
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше
Мои рекомендатели
Рекомендация от Федоренко О.
Колосова Татьяна Маноиловна,1956г.р.,проживающая по адресу г.Одинцово,работала в нашей семье няней 2х мальчиков,начиная с их в-та 2,5 и 6лет,в период с февраля 2018г.по июнь 2019г.За время р-ты у нас Татьяна проявила себя как хороший специалист и отзывчивый человек.Она не опаздывала на р-ту и не пропускала её без уважительной причины.К просьбам задержаться иногда на пару часов относилась спокойно, т.к.мы заранее об этом договаривались. Татьяна быстро подружилась с нашими детьми.Дети всегда были под присмотром,накормлены,чисты и ухожены.В случае болезни детей она чётко выполняла указания по лечению педиатра и мои.С обоими детьми Татьяна выполняла домашние задания от педагогов /логопед,математика,чтение и т.п./и поддерживала их в играх.Татьяна с удовольствием гуляла с детьми каждый день когда это позволяла погода. Помимо р-ты с детьми Татьяна помогала по квартире: 1-2раза/неделю влажная уборка,глажка белья Татьяна ответственная,добрая,честная,порядочная и любящая детей женщина.Расстаёмся м с ней потому что детки подросли,младшего определили в д/сад,старшего - в школу.Мы рекомендуем Татьяну для р-ты с детьми 3-х и более лет. На интересующие вопросы,касаемо работы няни в нашей семье,готова ответить по т-ну.Федоренко Оксана
Рекомендация от Екатерина
Работала няней-помощницей с двумя детьми.
Дополнительная информация
Последний визит: 17 Apr • Регистрация: Апрель 2017
featureНе курю
featureЕсть загран. паспорт
featureГотов(а) путешествовать с семьёй
featureМогу хорошо плавать
featureМогу официально работать в РФ
featureЕсть свои дети
featureМогу работать в доме с животными
featureЕсть мед. книжка
Пол: Женский
Справка о несудимости: Могу получить
Гражданство: Украина
Языки: Русский
Также есть анкета домработницы

Вам могут быть интересны

8503 похожие анкеты