nullnyanya/saint-petersburg/302369
ID: 302369
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Я имею педагогическое (учитель начальных классов и учитель математики) и психологическое образование (психолог-консультант, закончила Международную школу консультирования, психотерапии и ведения групп, в г. С-Петербурге). Имею 21 год педагогического стажа (9 лет - учитель начальных классов и 12 лет - учитель математики), и 17 лет психологического ( психолог - консультант в учреждении социальной защиты). Награждена многочисленными Грамотами, Благодарностями и Благодарственными письмами. Имею звание Заслуженного работника социальной защиты. С мужем не разведена, но вместе давно не живем, при этом сохраняем дружеские отношения и поддерживаем и помогаем друг другу. У меня двое детей и четверо внуков, имею богатый опыт воспитания подрастающего поколения и как мать, и как бабушка. В процессе трудовой деятельности занималась и репетиторством, проводила частные консультации по проблемам супружеских и детско-родительских отношений, личностного роста и т. д. В С-Петербург приехала недавно, хочется продолжать быть нужной людям, практически не болею Успела поработать няней 3 месяца, с двумя детьми, С семьей до сих пор хорошие отношения, мои услуги им не стали нужны в связи с тем, что мама нашла другую работу и сама может забирать детей из садика. Люблю читать, постоянно занимаюсь саморазвитием, люблю лес, дачу, интересное общение. С детьми очень умею ладить, понимать их, выстраивать дружеские отношения.

В С- Петербурге работала в двух семьях. В первой семье с двумя девочками-двойняшками (возраст 2 года 8 месяцев). Девочки были очень самоопределенными, конфликтными. Через полтора месяца родители на детской площадке высказывались о том, что они совершенно изменились: стали играть с детьми, а не драться, стали спокойными и уравновешенными. Во второй семье забирала двоих детей (возраст 3 и 4 года, девочка и мальчик) из детского сада и, если дети болели, была с ними целыми днями. Родители были очень довольны, но мама нашла работу, после которой может сама детей забирать. Финансовое положение в семье не так хорошо. При работе с детьми я умею бесконфликтно решать все возникающие проблемы, умею договариваться без любого насилия, умею играть, придумывать игры, учу детей сочинять сказки, рисовать, лепить и т. д.

1977 год - Диплом с отличием, Лукояновское педагогическое училище, квалификация : Учительначальных классов 1984 год- Арзамасский педагогический институт, квалификация : Учитель математики. 2000 год - Международная школа психотерапии, консультирования и ведения групп, г. Санкт- Птербург, психолог-консультант.

Вам могут быть интересны

2131 похожая анкета