nullnyanya/rostov-on-don/304638
ID: 304638
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Марина Ивановна С.

53
Года
20
Лет опыта

Ответственна, уравновешенная, спокойная, пунктуальная, без вредных привычек, серьезно отношусь к работе, прислушиваюсь и слушаю требования родителей, индивидуальный подход к ребенку. Готова к задержкам, иногда остаться на ночь, к поездкам. Гражданство РФ, есть загранпаспорт, медкнижка, все прививки. Замужем, есть взрослая дочь.

Здравствуйте. Педагогический стаж работы более 17 лет, более 3- х в семьях, педагог высшей категории. Опыт работы с детьми от 2 до 14 лет. Соблюдение режимных моментов, игры, развитие мелкой моторики и согласно возрасту, развивающие игры, детская литература, подготовка к школе. Опыт работы в семьях. Осуществляла полный уход за ребёнком, прививала навыки самообслуживания, занималась общим развитием. Ответственно и серьезно отношусь к своим обязанностям, потому что люблю свою работу.

Вам могут быть интересны

277 похожих анкет

Ирина Георгиевна Б.

62
Года
30
Лет опыта
Частичная • Без проживания
Для деток - я просто бабушка . Погуляю, поиграю, почитаю сказки . Нахожусь с детками, от нескольких часов- до целого дня . Опыт большой . Пенсионерка . Проживаю на СЖМ . Опыт большой . Занималась с детками, разного возраста .
Няня в городе Ростов-на-Дону - Инна Сергеевна Ч.
Премиум
У данного работника ПРЕМИУМ статус:
  • Вы можете посмотреть его телефон
  • Переписывайтесь с ним без ограничений

Инна Сергеевна Ч.

60
Лет
30
Лет опыта
Полная • Без проживания
Имею 30-летний опыт успешной работы с детьми дошкольного и младшего школьного возраста няней- гувернанткой в семьях, есть рекомендательные письма от благодарных родителей. ..Владею методиками развития и обучения детей.Есть большой опыт с младшими школьниками, помогаю в учёбе.Могу сопровождать ребен
Няня в городе Ростов-на-Дону - Марина М.
Премиум
У данного работника ПРЕМИУМ статус:
  • Вы можете посмотреть его телефон
  • Переписывайтесь с ним без ограничений

Марина М.

65
Лет
18
Лет опыта
Полная, Частичная • Без проживания
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!
Вдова. Муз. Пед. Образование. Без вредных привычек. Спокойная, уравновешенная, грамотная речь. Опыт Работы в детском саду воспитателем и муз. Работником. Опыт работы с детьми в 5-ти семьях. В последней семье работала с 3 детьми 8 лет.