nullnyanya/balashikha/305632
ID: 305632
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Ирина Алексеевна Р.

61
Год
2
Года опыта

До переезда в Балашиху работала ведущим менеджером в службе директора по персоналу в ПАО "КАМАЗ" в общей сложности 34 года. Имею опыт работы вожатой в летнем оздоровительном лагере с детьми в возрасте от 7 до 15 лет. Люблю детей, подвижные игры, читать вслух, обсуждать прочитанное, рассуждать и вместе искать ответы на возникающие вопросы. Полгода работала в Москве в семье с семилетним мальчиком, подменяя заболевшую няню, есть рекомендация. С сентября 2017 по июнь 2018 года работала с девочкой 11 лет, встречала из гимназии, сопровождала в музыкальную школу, студию танца "Тодес", на занятия художественной гимнастикой. Есть рекомендация от мамы. Вырастила сына, живет в Москве, закончил институт, работает в банке. Терпелива с детьми. Уважаю ребенка, как личность.

Работала вожатой на протяжении шести лет в летнем оздоровительном лагере для детей, работников ПАО "КАМАЗ", с различными возрастными группами. С ребятами всегда находила общий язык, играла в пионербол, волейбол, вышибалы, настольный теннис и другие подвижные игры. Готовила и проводила различные конкурсы, викторины, тематические вечера, дни именинников и т. д. Люблю рисовать с детьми, помогать им в этом занятии, особенно, после прочтения книги, пробовать нарисовать эпизоды или героев. С февраля по август 2017 года работала с мальчиком 7 лет, заменяя заболевшую няню. Сопровождала его на занятия в английскую спецшколу, бассейн, танцевальный кружок и изостудию. С сентября 2017 по июнь 2018 года работала с девочкой 11 лет. Учебный год закончили на отлично, домашнее задание выполнялось под моим контролем. Оставалась с воспитанницей круглосуточно на 2-3 недели, пока мама была в загранкомандировках. Терлива с детьми. Уважаю ребенка как личность.

Средне-техническое образование. Закончила дневное отделение Камского автомеханического техникума по специальности Литейное производство цветных и черных металлов, получила специальность техник-технолог. Повышала квалификацию в Институте управления по программе "Кадровая работа на машиностроительном предприятии", 200 часов.

Вам могут быть интересны

222 похожие анкеты