nullnyanya/irkutsk/305653
ID: 305653
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Спокойная, уровновешанная, ответственная. У самой есть внуки, поэтому легко нахожу общий язык и понимаю ребенка. умею готовить для малыша. В молодости работала воспитателем в младшей группе. Могу водиться с детьми до года.

Работала с детьми разного возраста. умею ладить с детьми, а также с их родителями, не конфликтная. Ваш ребенок будет под хорошим присмотром. Выполняю особенные рекомендации родителей, если это необходимо для ребенка. Я умею быть просто хорошим, преданным другом.

Вам могут быть интересны

208 похожих анкет

Няня в городе Иркутск - Yuliya T.
Online

Yuliya T.

35
Лет
11
Лет опыта
Полная, Частичная • Без проживания
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!
Я ответственно подхожу к делу, с заботой и душой. • Вредных привычек не имею С рождения принимаю участие в воспитании и развитии своего ребёнка, что является не малым опытом. Для меня важно повстречать хорошую семью, заботливых родителей и малыша, с которыми будем дружить и работать.
Няня в городе Иркутск - Виктория К.

Виктория К.

23
Года
5
Лет опыта
Полная, Частичная • Без проживания
Качества характера: я позитивная, добрая, ответственная, скромная Навыки: легко нахожу общение с детьми Интересы: люблю детей, поиграть с ними:), порисовать Место проживания: ул.Баумана 269 Семейное положение: Есть парень Наличие детей: детей нет С 17 лет сидела с ребёнком 6 мес до 3х лет. Образова
Няня в городе Иркутск - Валентина Владленовна Б.
Частичная • Без проживания
Сейчас свободна и рада помочь семье в уходе за малышом. Рассматриваю частичную занятость. Могу остаться на ночь с ребенком. Не люблю, когда дети плачут. Всегда нахожу возможность отвлечь его. Переключить внимание. Мое любимое занятие, сочинять сказки. Сказки о маме и папе. И малыше. Сказки о крова