nullnyanya/samara/31372
ID: 31372
Няня в городе Самара - Нина Викторовна М.
Полная, Частичная • Без проживания

Нина Викторовна М.

55
Лет
32
Года опыта

Образование педагогическое. Педагогический стаж в музыкальной школе 11 лет, няня в семье 15 лет. Умею рисовать, вязать, шить, стирать, готовить, играю на музыкальных инструментах. Владею основами педагогики и психологии, отлично лажу с детьми, быстро нахожу общий язык с ребенком любого возраста. В случае болезни ребенка сумею оказать ему уход. При необходимости могу сходить в магазин за одеждой или продуктами для ребенка. Жду ваших предложений работы в Самарском или Куйбышевском р-не, или в п. Гранный

Образование педагогическое. Педагогический стаж в музыкальной школе и детском саду - 11 лет, няня в семье - 15 лет. Занимаюсь с детьми лепкой и рисованием, развитие речи, интеллекта и творческих способностей. Умею вязать, шить, стирать, готовить, играю на музыкальных инструментах. Владею основами педагогики и психологии, отлично лажу с детьми, быстро нахожу общий язык с ребенком любого возраста. Дети любят меня за открытость и искренность. В случае болезни ребенка сумею оказать ему уход. При необходимости могу сходить в магазин за одеждой или продуктами для ребенка. Занимаюсь фитнесом, посещаю курсы английского языка. Имею рекомендации от бывших работодателей.

Среднее специальное образование, специальность преподаватель музыкальной школы.

  • Номер телефона подтвержден

Зарплата 250 ₽/час

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Приготовление пищи
Стирка и глажка одежды
Детская гигиена
Покупка продуктов
Купание детей
Сопровождение детей
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с двумя детьми
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше

Образование

Педагогическое
Музыкальное
Мои рекомендатели
Рекомендация от Ш. А.
Выполняла работу по уходу и воспитанию в будние дни с 9:00 до 20:00. В её обязанности входило кормление, прогулки, игры, чтение книг, приготовление детского обеда, стирка детских вещей в стиральной машине. Также Нина Викторовна помогала при покупке продуктов, подборе развивающих игр, детских книг, выборе одежды и обуви в магазине. Нина Викторовна ответственно подходит к соблюдению распорядка дня, внимательно следит за здоровьем и настроением ребенка. Её советы по уходу за ребенком всегда грамотны, своевременны и полезны. Охарактеризовать Нину Викторовну можно как человека общительного, надежного и ответственного, которому можно доверить ребенка и квартиру, как хорошего педагога - наша дочь начала рано разговаривать, любит рисовать, лепить, петь, читать книги, рассказывает наизусть стихи и поет песни, которым её научила няня.
Рекомендация от А. Е.
Выполняла работу по уходу и воспитанию в будние дни с 10:00 до 19:30. В её обязанности входило кормление, прогулки, игры, чтение книг, посещение и совместное пребывание на занятиях в клубе раннего развития детей дошкольного возраста (клуб работает по программе "Кубики Н. Зайцева"). Также Нина Викторовна посещала с нашей дочерью, в период её болезни, процедуры в детской поликлинике, помогала при покупке продуктов, подборе развивающих игр, детских книг, выборе одежды и обуви в магазине. Нина Викторовна ответственно подходит к соблюдению распорядка дня, внимательно следит за здоровьем и настроением ребенка. Её советы по уходу за ребенком всегда грамотны, своевременны и полезны. Охарактеризовать Нину Викторовну можно как грамотного специалиста знающего и владеющего основами педагогики и психологии, человека общительного, надежного и ответственного, которому можно доверить уход за ребенком, его обучение и воспитание.
Дополнительная информация
Последний визит: Более месяца назад • Регистрация: Август 2013
featureНе курю
featureЕсть загран. паспорт
featureГотов(а) путешествовать с семьёй
featureМогу хорошо плавать
featureМогу официально работать в РФ
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureЕсть мед. анализы
Пол: Женский
Справка о несудимости: Могу получить
Гражданство: Россия
Языки: Английский, Русский, Французский

Вам могут быть интересны

436 похожих анкет