nullnyanya/moscow/306260
ID: 306260
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Татьяна , 57 лет, замужем, дева по гороскопу. Вырастила четверых детей: двух взрослых сыновей (34 и 32 года)инженеры электронщики, дочь (25лет) психолог и младший сын - студент (17 лет)-программирование. Была опекуном двух девочек в течение 5 лет (2005-2010). Активная, позитивная, чистоплотная, разбираюсь в детской психологии. Люблю заниматься с детьми творчеством - рисование, лепка, аппликации. Умею шить и вязать. Люблю активный отдых: велосипед, лыжи, плавание.Люблю море и горы.Продолжаю саморазвитие по воспитанию детей.

Мои достижения с воспитанником. Я приступила работать, когда мальчику было 7месяцев(2019г.-2023г). Научила ползать. Различать цвета.После года начал говорить,, дай,,,, на,, (ба-ба, ма-ма, па-па). Говорить стал с 2х лет. С 3х лет стал в словах произносить звук,, р,, . С двух лет научила кушать самостоятельно и стал ходить на горшок . С 2х лет залезает и слезает на высокие лесенки, бегает за старшими ребятишками на дет. площадке по,, замку,, и сам без страха скатывается с горки. Конечно, всегда с ним рядом и на горке тоже. С трех лет уже самостоятельно бегать стал по,, замку,, . С 3 х лет научила кататься на 2х колесном велосипеде. И вместе, я тоже на велосипеде, катались по нашему району, преодолевали достаточно большие расстояния. Научила знакомиться, делиться игрушками, дружно играть и если не хочет давать играть свою машинку, научила говорить,, нет,, В общественных местах ведет себя спокойно и вежливо, говорит,, спасибо,, . Научила самостоятельно играть, когда взрослые заняты чем-либо(готовят обед) Доверяла воспитаннику резать овощи на салат, когда у него было такое желание. Несколько раз ходила с ним на речку купаться. Мальчик(4г.) смело стал окунаться с головой и получилось немного плыть под водой. В развитии детей использую методики:Монтессори, Вальдорфская школа, Сесиль Лупан. И методики других авторов.

Резюме Татьяна Викторовна . 57лет(27.08.1966г. р.по гороскопу,, дева,, ) Опыт работы с детьми 19 лет.7 лет работаю няней. Замужем. Своих вырастила четверых детей. 2 сына -34г. и 32г., дочь-24г Сын-16лет студент. Активная и позитивная, чистоплотная. Хорошо знаю детскую психологию. Две девочки(сёстры) были под опекой 5лет. (С10лет до15лет) 2005г. - 2010г. Работала в дет. санатории (2002-2019), няней-помощником воспитателя, в группе от1, 5лет до 3лет.Работала на частичной занятости(2017-2021) -прогулки 2-3ребенка-от 1г до 8 лет. Последнее место работы няней у мальчика от 7мес. до 4, 5лет(2019-2023).Уволилась, т.к. ребенок пошел в сад. Соблюдаю с ребенком режим дня. Учу самостоятельности. Что по возрасту важно уметь помогаю освоить: ползать, одеваться, умываться, кушать самостоятельно, убирать игрушки на место... Если ребенок спокойный- строим замок из кубиков, если активный-энергии море-строим,, полосу препятствий... Много читаем, учим стихи, лепим, рисуем, клеим аппликации. Играем в игру,, понарошку,, Использую несколько методик: Монтессори, Вальдорфская школа, Сесиль Лупан. Закончила курсы Ольги Чечулиной: Мастер игры, Няня-коуч, Няня эксперт-Воспитание без криков и упреков, в любви и понимании. Вредных привычек нет. Готова путешествовать с семьей. Загранпаспорт Медкнижка Ищу вакансию вахтой или гибкий график с проживанием Дети от 4-6мес. и старше. Могу работать в семье с двумя детьми.

Вам могут быть интересны

5474 похожие анкеты