nullnyanya/zhukovsky/307701
ID: 307701
Няня в городе Жуковский - Оксана Евгеньевна М.
Полная • Без проживания

Оксана Евгеньевна М.

53
Года
3
Года опыта

Предлагаю услуги няни (Полный уход и развитие ребенка по возрасту). Имею высшее и музыкальное образование. Опыт работы в семьях. Есть двое прекрасных сыновей - 22-х и 10-ти лет. К работе отношусь серьезно, к детям с любовью и нежностью, без вредных привычек, обязательная, всегда обговариваю с родителями совместную тактику воспитания, учитываю все ваши пожелания. Особое внимание уделяю воспитательным моментам, мои детки всегда вежливы, добры, участливы. Обучение стараюсь проводить в игровой форме, всегда хвалю ребенка, поднимаю его самооценку. В своей работе применяю развивающие методики (Монтессори, карточки Домана, Школа семи гномов, арттерапию и т. д. ). Обязательно занимаемся музыкой: поем, играем на инструменте, развиваем слух, учим стихи. Много рисуем, лепим, читаем и пересказываем . Начиная с 5 лет готовлю к школе : читаем, пишем, считаем, развиваем речь. Также могу отвезти или забрать ребенка с занятий, кружков, секций. (своей машины нет, поэтому своим ходом). Помогу сделать уроки и позаниматься музыкой. Работаю с детками от 8 месяцев. По национальности русская, проживаю в Жуковском с рождения. Рассмотрю предложения на полный день или на часть дня.

Есть опыт работы в семьях. В одной семье, это с девочкой 6 лет. (Вела ее 1 год). В работу входил уход и развитие ребенка, занятия по музыке, приготовление уроков к школе, совместные игры, чтение, лепка, рисование, прогулки. Также сопровождение ребенка на различные занятие. Уход - опрятность в одежде, приготовление пищи, соблюдение режима дня. С девочкой сложились очень теплые отношения, но пришлось расстаться, т. к. у мамы появилась возможность находиться дома . В другой - это ребенок 2. 5 года. (мальчик). Работа включала полный уход и развитие по возрасту. . Расставание обусловлено переездом бабушки в этот город.

Имею высшее экономическое и музыкальное образование.

  • Номер телефона подтвержден

Зарплата по договоренности

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Приготовление пищи
Поддержание порядка
Стирка и глажка одежды
Детская гигиена
Покупка продуктов
Уход за растениями
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с двумя детьми
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше

Образование

Высшее
Дополнительная информация
Последний визит: 13 мар. • Регистрация: Июль 2017
featureНе курю
featureМогу официально работать в РФ
featureЕсть мед. книжка
Пол: Женский
Справка о несудимости: Да
Гражданство: Россия
Языки: Английский, Русский

Вам могут быть интересны

8593 похожие анкеты

Полная • Без проживания
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!
Я армянка замужем, двое взрослых детей, оба студенты, живу в Жуковском московской области.Люблю классическую музыку, умею вкусно готовить . 26 лет работала преподавателем скрипки, двое своих взрослых детей. государственная консерватория имени Комитаса Армения.
Няня в городе Жуковский - Светлана К.

Светлана К.

52
Года
1
Год опыта
Полная • Без проживания
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!
Здравствуйте! Меня зовут Светлана, я проживаю в Жуковском. Хочу предложить свои услуги в качестве няни без проживания, а также няни-домработницы и няни-сопровождающей. У меня за плечами год опыта работы в этой сфере, так что я считаю себя очень ответственной и умею находить общий язык с детьми разно
Няня в городе Раменское - Лариса Ч.

Лариса Ч.

50
Лет
8
Лет опыта
Полная • Без проживания
Увлекаюсь спортом, учу детей красоте, это музыка и рисованию, добрый позитивный человек... Обучение чтению, письму, математике, чтение книг, учила стихи, изготавливают поделки