nullnyanya/cheboksary/308871
ID: 308871
Няня в городе Чебоксары - Ирина Геннадиевна Х.
Полная, Частичная • С проживанием, Без проживания

Ирина Геннадиевна Х.

54
Года
20
Лет опыта

Закончила ЧГПУ им. И. Я. Яковлева по специальности " Педагогика и методика дошкольного образования". Стаж работы воспитателем в детском саду более 20 лет. Имею опыт работы в семьях с детьми дошкольного возраста с 7 месяцев. Есть рекомендательные письма от работодателей. Личные качества. спокойная, заботливая и ласковая. ответственная, доброжелательная. пунктуальная, аккуратная, без вредных привычек. Предоставлю полноценный уход: развитие по возрасту. соблюдение режима дня. В своей работе прислушиваюсь к пожеланиям и рекомендациям родителей, учитываю интересы и желания ребенка.

Более 20 лет я работаю с детьми дошкольного возраста в детском саду и в семьях. Больше всего мне нравится работать с детьми младшего дошкольного возраста. Потому что по характеру я мягкая, эмоциональная. Особое внимание в своей работе я уделяю развитию у детей культ- но - гигиенических навыков, навыков самообслуживания, развитию внимания, памяти, мелкой мускулатуры, творческих способностей. Для решения поставленных передо мной целей я использую стихи, потешки, песни, игры, разнообразный дидактический материал в соответствии с возрастом детей. В своей работе я всегда учитываю интересы и желания детей. Самое главное для меня это заинтересовать ребенка, используя разнообразные приемы и методы, чтобы он сам захотел заниматься той или иной деятельностью. Я очень люблю свою работу. Самая большая для меня благодарность- это счастливые глаза моих воспитанников.

1986-1988 г. Чебоксарское педагогическое училище. 1998-2002 г. Чгпу им. И. Я. Яковлева по специальности "Педагогика и методика дошкольного образования".

Зарплата по договоренности

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Поддержание порядка
Стирка и глажка одежды
Детская гигиена
Помощь с дом. заданиями
Поддерживать порядок в комнате
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с одним ребенком
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше

Образование

Педагогическое
Колледж
Высшее
Дополнительная информация
Последний визит: Сегодня • Регистрация: Июль 2017
featureНе курю
featureГотов(а) к переезду
featureГотов(а) путешествовать с семьёй
featureМогу официально работать в РФ
featureМогу работать в доме с животными
Пол: Женский
Справка о несудимости: Могу получить

Вам могут быть интересны

132 похожие анкеты