nullnyanya/saint-petersburg/309025
ID: 309025
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Рая Асхатовна К.

60
Лет
2
Года опыта

Аккуратна, обязательна, пунктуальна. Полное отсутствие вредных привычек. Образование высшее, при необходимости с удовольствием буду выполнять домашнюю работу вместе с вашим ребёнком. Английский язык знаю только в рамках школьной и университетской программы. Готовить люблю. Умею шить, вязать, так что мелкий ремонт детской одежды не составит проблем. Машина есть, водительский стаж с 2006 г. Работа предпочтительна в р-не м. Чёрная Речка, но при необходимости согласна и на другие р-ны города.

С огромным удовольствием стану любящей, ответственной няней Вашему ребёнку. Аккуратна, обязательна, пунктуальна, стрессоустойчива. Умею общаться с детьми, нравится подходить творчески к любому процессу. Предпочитаю выяснить у ребёнка его способности и далее не навязчиво развивать их (если рисование, то азы и технику простых рисунков и т. д. ). При необходимости с удовольствием буду помогать маме в домашней работе. Шью, вяжу, поэтому не затруднит мелкий ремонт детской одежды сделать своей обязанностью. Я живу около м. Ч. Речка (постоянная регистрация там же). Гражданка РФ. Есть машина, вожу сама (стаж вождения с 2006 г. , Hyundai Elantre) – это пригодится на случай экстренных вызовов в очень позднее время (мало ли, а вдруг понадобиться). Но на лето дети заберут машину на дачу. Паспорт и свежие мед. справки – при встрече. Можно составить договор об оказании услуг с перечнем обязанностей и ответственности.

Образование высшее, техническое, с удовольствием буду выполнять домашнюю работу вместе с вашим ребёнком. Английский язык знаю только в рамках школьной и университетской программы.

Вам могут быть интересны

2136 похожих анкет