nullnyanya/naberezhnye-chelny/309875
ID: 309875
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Алёна Валерьевна Р.

31
Год
5
Лет опыта

Параллельно с воспитательской деятельностью, работала на местном телевидении (вела программу новости), спустя 1, 5 года ушла в народный театр (дабы повысить свой артистизм для работы с детьми). Обожаю детей и путешествия. Эта любовь и стала причиной регистрации на сайтах для поиска нянь. Открыт шенген до 22-го марта 2018-го года, а это значит, что я могу сопроводить Вас и Ваших детей в путешествия на осенние и зимние школьные каникулы, весь август с захватом первых чисел сентября (с сентября работа). Работу свою люблю, но готова рассмотреть интересные долгосрочные предложения в других городах и странах. Стаж вождения более трех лет. Что касается языка. Английский базовый (на данный момент подтягиваю знания по методу Веретенникова). Немного понимаю итальянский. Веду активный здоровый образ жизни ( привычки исключительно полезные:). Хорошо плаваю (8 лет занималась в секции).

После окончания института переехала в Набережные Челны и устроилась работать воспитателем и логопедом в Центр реабилитации слуха, где работаю по сей день. С первых дней работаю в группе самых маленьких деток( от двух лет). Это и есть мой опыт (функции няни частично выполнялись мной). В зависимости от возраста детей, могу подобрать методики для развития голоса, дыхания, дикции и стрессоустойчивости (как не бояться камеры и не только:). Так-же с удовольствием поделюсь актерским мастерством (прим. тренинги Станиславского). Готовить обожаю (если ориентируюсь на кухне т. е. знаю, где лежит все необходимое для приготовления пищи). При желании ребенка, можно покулинарить: начать с простейших, скажем, десертов и плавно переходить к более интересным блюдам:) Мягко и ненавязчиво буду прививать любовь к спорту, здоровому образу жизни и к жизни в целом. (Последнее, на мой взгляд, самое важное). Так-же имею опыт работы вожатой и воспитателем в летних и зимних лагерях с детьми от 7-ми до 18 лет. Проходила практику в учреждениях коррекционного типа с детьми с ОВЗ, в ДОУ школах.

В 2015-ом году закончила два высших психолого-педагогических образования в К(П)ФУ города Казани. Училась очно на специального-психолога ( есть практика работы в ДОУ и в школах с детьми с ОВЗ) и параллельно заочно выучилась на логопеда. Дополнительно прошла два курса повышения квалификации (работа в лекотеке и робототехника). В июне 2017-го года прошла на Симуляционном тренинге "Оказание первой помощи".

Вам могут быть интересны

36 похожих анкет