nullnyanya/tomsk/311113
ID: 311113
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Мария Сергеевна Р.

29
Лет
6
Лет опыта

Окончила Томский Государственный Педагогический Колледж по специальности 44. 02. 01 дошкольное образование. Имеется небольшой опыт работы (не считая прохождения практики во время учёбы) по уходу за детьми. Увлекаюсь спортом, в частности футболом. Тренировала свою команду, и несколько раз выступала тренером детей 8-12 лет на турнирах по уличному футболу.

Прохождение практики во время учёбы, Подработка няней в семьях (забирала детей из детского сада, уводила домой и\или на дополнительные занятия)

Вам могут быть интересны

209 похожих анкет

Няня в городе Томск - Евгения Н.

Евгения Н.

41
Год
2
Года опыта
Частичная • Без проживания
Ответственная, пунктуальная, люблю детей, живу в д.Кисловка, в разводе, сын 11 лет Воспитатель и учитель-дефектолог в Доме Ребенка около 2.5 лет ТГПУ, учитель русского языка и литературы, по этой специальности не работала. Курсы переподготовки на логопеда.
Няня в городе Томск - Ольга Владимировна Б.

Ольга Владимировна Б.

43
Года
15
Лет опыта
Полная • Без проживания
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!
Томск, проспект Ленина.(Гум). Мягкий, отзывчивый, жизнерадостный человек с добрым сердцем!..43 года...Образование педагогическое - высшее...Буду другом и помощником вашему ребёнку... Люблю играть с детьми в ролевые игры! Со мной комфортно и интересно! (Школьникам помогу по всем предметам (1-5 класс)
Няня в городе Томск - Анна П.

Анна П.

18
Лет
1
Год опыта
Частичная • Без проживания
У меня есть опыт работы с детьми от 3 до 10 лет и старше. я общительная, открытая и ответственная. Моя пунктуальность и энергия также пригодятся в работе няни. Я готова приступить к работе немедленно и адаптироваться к вашему графику. Мне подходит работа без проживания и работы вечером скорее всего