nullnyanya/tolyatti/312966
ID: 312966
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Надежда Сергеевна Б.

54
Года
25
Лет опыта

Высшее психолого-педагогическое образование, педагог- психолог. опыт работы больше 19 лет, опыт в семьях с разновозрастными детьми от 0-9 лет., в том числе мальчиком -инвалидом. соблюдение режимных моментов (занятия, кормления, дневной сон, вечерняя прогулка) подготовка к школе, выполнение дом. заданий ит. д. приготовление еды для детей, глажка белья, по желанию детский массаж. . замужем, взрослый сын студент, занятия спортом в тренажерном зале- предпочтительнее, чем пассивный отдых. научу читать, считать, писать, рассказывать стихи, ежедневный видео отчет о проделанной работе с ребенком. Есть видеоотчет и рекомендации от родителей и главное, детей, которые многому научились в столь раннем возрасте- читать, считать, рассказывать. буду рада сотрудничать с детьми и родителями.

Опыт работы в саду, в разновозрастных группах, 15 лет. имеется длительный опыт работы в семье с детками от 0-9 лет, в том числе ребенком - инвалидом. соблюдение режимных моментов( кормление, занятия, прогулки, дневной сон, вечерние прогулки), развитие гигиенических навыков, купание, по желанию детский массаж. подготовка к школе( обучение чтению, математическим навыкам, письму, а в дальнейшем помощь в выполнении дом. задания). сопровождение в поликлинику, парикмахерскую, различные секции и т. д. глажка белья, приготовление пищи для ребенка, выполнение каких- либо поручений и мелкой работы по дому. работала и в ночное время .

Диплом сызранского педагогического училища, в настоящее время именуется институт), высшее психолого- педагогическое образование, педагог -психолог

Вам могут быть интересны

107 похожих анкет