nullnyanya/nizhny-novgorod/316424
ID: 316424
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Римма Борисовна З.

62
Года
25
Лет опыта

Образование высшее, стаж работы учителем в школе 21 год. Есть опыт работы няней - гувернером 5 лет (в одной семье все 5 лет). Аккуратная, позитивная, энергичная, четко следую инструкциям работодателя. На предыдущем месте работы сопровождала занятия воспитанника: верховая езда, плаванье, муз. школа.

Стаж работы в школе 21 год. Учитель экономики, ОБЖ, физкультуры. Затем работала няней-гувернером 5 лет в одной семье. Воспитанником был мальчик с 5 до 11 лет. Работодатели переехали в Москву . Воспитанник был подготовлен к школе (языковой), сопровождался на занятия по плаванию, верховой езде, музыкальные. В обязанности так же входило приготовление еды для ребенка (обед, полдник), контроль за выполнением домашнего задания, развивающие или творческие занятия в дни свободные от выездных секций. В работе с ребенком тактична, доброжелательна, требовательна, умею выстроить дружеские отношения не в ущерб занятиям. Уделяю большое внимание здоровому проведению свободного времени (активные прогулки, отсутствие просмотров телепередач).

Высшее - инженер-экономист (Московский ЛТИ), Курсы в Нижнгорожском Институте развития образования по предметам : экономика ББЖ, физкультура (дипломы).

Вам могут быть интересны

507 похожих анкет