nullnyanya/novosibirsk/316710
ID: 316710
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Елена Николаевна Б.

48
Лет
15
Лет опыта

Уравновешенная, добрая, мама взрослой дочери. Имею высшее педагогическое образование, квалификация учитель начальных классов, есть диплом о переподготовке с квалификацией воспитатель в дошкольном учреждении. Педагогический стаж 24 года. Из них 18 лет в детском саду. Опыта работы в семье нет, но есть большое желание стать домашним воспитателем. Могу проводить развивающие занятия по возрасту, помочь с выполнением домашнего задания. Люблю играть и гулять с детьми.

Высшее педагогическое образование. 18 лет работаю в детском саду воспитателем, из них 6 лет в группе ясельного возраста. Опыта работы в семье нет, но есть большое желание реализовать себя в качестве домашнего воспитателя или няни- гувернантки. Могу проводить развивающие занятия с детьми разных возрастов, интересные прогулки, осуществлять присмотр и уход за ребёнком. Детей очень люблю, спокойная, ответственная, добрая.

Высшее педагогическое, НГПУ, квалификация - учитель начальных классов. Имею диплом воспитателя детей дошкольного возраста.

Вам могут быть интересны

622 похожие анкеты