nullnyanya/nizhny-novgorod/317360
ID: 317360
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Опыт работы няней 12 лет образование среднее замужем хобби пишу детские стихи занятие с детьми творчеством и различными поделками имею двоих внуков 5 и 9 лет с которыми люблю заниматься имею хорошие рекомендации.

Работала няней около семи лет в одной семье на ул. БЕЛИНСКОГО, . Сложились очень добрые отношения и с родителями и особенно с ребёнком. Умею и люблю общаться и заниматься с детьми. Имею двоих внуков с которыми тоже придумываю разные игры. Работодатели остались очень довольны моей работой. рекомендации имею хорошие.

Вам могут быть интересны

501 похожая анкета

Няня в городе Нижний Новгород - Аня У.
Online

Аня У.

24
Года
1
Год опыта
Частичная • Без проживания
Закончила 13 гимназию, сейчас - студентка лингвистичесого вуза, готова обучать английскому языку, имею опыт организации детского досуга. С радостью помогу с уроками Вашему ребенку, проведу время пока Вы на работе или отведу в школу или кружки. С любовью и доброжелательностью отношусь к детям, ответс
Няня в городе Нижний Новгород - Мария К.
Online

Мария К.

43
Года
Частичная • Без проживания
Замужем, двое детей, сын 22 года, дочь 17 лет. Образование высшее- экономист. Около 20 лет проработала на государственной службе. Занимаюсь макраме. Стессоустойчивая, коммуникабельная, ответственная. Опыт- свои дети) готова отводить и забирать из школы, кружков. Прогулки, покормить, поиграть.
Няня в городе Нижний Новгород - Алина Васильевна С.

Алина Васильевна С.

26
Лет
7
Лет опыта
Полная • Без проживания
Закончила педагогический колледж (дошкольное образование), получаю высшее образование по специальности психолог-социальный педагог. Опыт работы с детьми дошкольного возраста 1, 5 года. Опыт работы 5 лет в муниципальном саду. 2 года в частной организации. Воспитатель-психолог Закончила педагогическ