nullnyanya/moscow/317722
ID: 317722
Няня в городе Москва - Раиса Лиджиевна Д.
Полная • С проживанием, Без проживания, Вахтовым методом

Раиса Лиджиевна Д.

54
Года
25
Лет опыта

Москва, улица Штурвальная, метро Сходненская., Октябрьское поле Возраст 52 лет Опыт 10 лет Оплата 400-450 р. По образованию воспитатель, многолетний стаж в детском саду. Высшее образование, психолог, работала в школе. Работала няней в Москве, в семье первоклассника (мальчик). Во второй семье смотрела за грудным ребёнком с рождения, выполняла всё необходимое по уходу. Вся трудовая деятельность связана с детьми. Добрая, отзывчивая, ответственная, доброжелательная. Внимательна к желаниям ребёнка. Приучу детей к культурно-гигиеническим навыкам, всестороннему развитию. изобразительной деятельности, рисованию, лепке, конструированию, привью любовь к художественной литературе, чтению, слушанию, рассказыванию, заучиванию, любовь к окружающей среде, природе, животным, птицам. Могу учить детей толерантности. уважению к сверстникам, к старшему поколению. Прививать любовь к прекрасному: пению, танцам, ритмике. Учить быть самостоятельным, внимательным во всём. Готова быть другом семьи и, конечно, в первую очередь для Вашего ребёнка.

Москва, метро Сходненская. Возраст 52 лет Опыт 25 лет Оплата 3. Многодетная мама троих взрослых детей, (бабушка, внучка 3кл).По национальности Калмычка, гражданство РФ. По образованию воспитатель, пед. Стаж свыше 20лет.Высшее образование, психолог, работала в школе. С большим опытом работы няней в Москве. Трудовую деятельность начала в семье первоклассника (мальчик с РАС м. Сокол )Сопровождение в/из школы, на кружки, секци. Общее развитие, помощь в подготовке дом. заданий., прогулки, игры и помощь по дому. . Во второй семье смотрела за грудным ребёнком(Куркино) с рождения, выполняла всё необходимое по уходу и раннему развитию. Прогулки, зарядка, массаж. . В третьей семье работала няней- помощницей с двумя детьми, мальчики 10-ти и 4-х лет(Полежаевская) В летнее время в течении двух лет, работала в многодетной семье с 3мя детьми. . В 4-й семье работала с девочкой 1год.(Куркино) В данный момент завершила работу м. Шаболовская с 2мя детьми, девочка 7лет, мальчик 3года. Вся трудовая деятельность связана с детьми. Добрая, отзывчивая, ответственная, доброжелательная. Внимательна к желаниям ребёнка. Приучу детей к культурно-гигиеническим навыкам, всестороннему развитию. изобразительной деятельности, рисованию, лепке, конструированию, привью любовь к художественной литературе, чтению, слушанию, рассказыванию, заучиванию, любовь к окружающей среде, природе, животным, птицам. Могу учить детей толерантности. уважению к сверстникам, к старшему поколению. Прививать любовь к прекрасному: пению, танцам, ритмике. Учить быть самостоятельным, внимательным во всём. Готова быть другом семьи и, конечно, в первую очередь для Вашего ребёнка. Рекомендации есть, предоставлю..Всегда готова выходить на дополнительные часы, дни по договору. Готова сопровождать в поездках, на дачу, загранпоездки. Загранпаспорт в наличии, визы нет. Рассматриваю полный график 10, 11 часов 5/2, короткую вахту от 2хнедель до 4 недель. Если кого-то заинтересовала, обращайтесь в любое время. Спасибо за внимание на моё резюме.

  • Номер телефона подтвержден

Зарплата по договоренности

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Приготовление пищи
Поддержание порядка
Стирка и глажка одежды
Детская гигиена
Покупка продуктов
Уход за растениями
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с двумя детьми
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше
Могу работать с детьми-инвалидами
Да

Образование

Педагогическое
Курсы первой помощи
Колледж
Высшее
Психологическое
Мои рекомендатели
Рекомендация от Сафонова Е.
Это первый мой работодатель. С остальными работодателями, можно связаться.
Рекомендация от ЕВГЕНИЯ С.
Евгения Сафонова 2 июня 2016 г. Дорогие соседи, В связи с отъездом в другую страну хочу порекомендовать вам нашу няню. У нее много положительных качеств, но отмечу пожалуй два: - вы будете совершенно спокойны за ребёнка пока она с ним - ваш ребёнок ее полюбит У нас очень непростой мальчик (РАС), при этом Рая совершенно естественно, с любовью и заботой, нашла к нему подход. Она делала с ним уроки (поверьте, с ним это осень не просто. ), играла, кормила, гуляла. Плюс к этому в моем доме с ней всегда чистота и порядок, вся семья обстирана и отглажена. С удовольствием напишу заинтересованным ее телефон и все подробности. Она замечательная, из всех наших 5 нянь Рая лучшее что с нами случалось.
Дополнительная информация
Последний визит: Более месяца назад • Регистрация: Октябрь 2017
featureНе курю
featureЕсть загран. паспорт
featureГотов(а) путешествовать с семьёй
featureМогу официально работать в РФ
featureЕсть свои дети
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureМогу работать в доме с животными
featureЕсть мед. книжка
Пол: Женский
Справка о несудимости: Могу получить
Гражданство: Россия

Вам могут быть интересны

8448 похожих анкет