nullnyanya/sergiyev-posad/317934
ID: 317934
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Инга Михайловна Г.

53
Года
2
Года опыта

Инга, мне 49 лет. Веду активный образ жизни. Люблю ответственность и надежность, поэтому стараюсь так поступать сама. Замужем 30 лет. Трое детей. Сын 30(с семьей живет отдельно), дочь 23 года (замужем, живет отдельно), мл. сын 11т лет. Образование высшее, но большую часть семейной жизни посвятила мужу, детям и дому. Люблю помогать и видеть плоды своих трудов. Доброжелательна и настроена на позитивные отношения. Работала в двух семьях. Есть рекомендация. Возраст детей 9 мес., 2 года, 3, 5. Хорошо лажу и с более старшими детьми(4-10 лет)

Своих трое детей. Двое уже взрослые. Внучки 5-ти лет и 9 месяцев, внук 3-х мес. Около года работала в семье с 6-ю детьми и полгода в семье с ребенком 6 мес. Занималась с младшими. Мальчик 3, 5года, девочка 2 года и эпизодически с малышкой 7 мес. Прогулки, чтение, рисование, лепка и т. д. Периодически помогала по хоз-ву и готовке для детей. Есть большой опыт по помощи с д/з для школьников начальных классов. Детей люблю и жалею, но непослушание и недозволенное поведение не поощряю.

Высшее техническое образование. Курсы по воспитанию детей "Взрослое родительство". Самообразование по взрослой и детской психологии.

Вам могут быть интересны

29 похожих анкет