nullnyanya/tolyatti/318193
ID: 318193
Няня в городе Тольятти - Наталья Алексеевна В.
Полная, Частичная • Без проживания

О себе: с о-го-го каким опытом работы, аккуратная, чистоплотная, внимательная, чуткая, веселая, с юмором, активная, терпеливая, всесторонне развитая, рисующая и придумывающая сказки, ответственная, очень быстро реагирующая, уважающая и любящая детей. С домашними животными-лажу. Чего я НЕ делаю на любимой работе: 1. Не зависаю в телефоне. Не разговариваю по телефону ни с кем, кроме мамы малыша. 2. Не использую на заявке телевизор или гаджеты (если это не приветствуется в семье) 3. Не нарушаю установленный мамой режим. 4. Не даю малышу еду, не оговоренную с мамой. 5. Не лезу с советами (кроме тех случаев, когда сама мама их просит). 6. Не отхожу от малыша, даже если он спит. 7. Не оставляю после себя беспорядок. 8. Не работаю с "особенными" детками (просто из-за отсутствия должных знаний и умений). Что я ДЕЛАЮ : 1. Слежу за безопасностью ребенка. 2. Соблюдаю режим дня. 3. Своевременно меняю подгузники. 4. Развлекаю малыша играми (как подвижными, так и спокойными). 5. Развиваю: внимательность, логику, сообразительность, доброту, способность к сочувствию и сопереживанию, речь, слух, мелкую моторику, коммуникативные навыки и чувство юмора (оно присутствует даже у годовасиков, честное слово ;) ) 6. Кормлю - под самые лучшие сказки, которые сама и читаю (или под песни, которая сама и пою). 7. Укладываю спать - под самые волшебные колыбельные. 8. Детям школьного возраста охотно помогу с уроками. 9. Гуляю с ребенком тогда, когда скажет мама и там, где она разрешит. 10. Я всегда на связи с мамой. Фото- и видео-отчеты о том, как проходит заявка - регулярно и в полном объёме. Работаю с детьми от полугода до 12-ти лет. Длительность заявки - от часа и более. Локация - где угодно (дома, на прогулке, в гипермаркете, в кафе). Все необходимые справки если есть необходимость- будут . Рекомендации отличные. PS: Самое сложное в моей работе- расставаться с малышом к которому прикипела всей душой и с семьей, которая стала родной. До встречи.

Бабушка пяти внучек, тетя четырех племянников, мама двоих успешных детей и няня, воспитавшая пятерых деток (от семи месяцев и до садика). Без вредных привычек. Опыт ухаживания за младенцами имеется.

Законченное среднее техническое- художник-отделочник. Законченное высшее -психолог. Незаконченное (три курса)- юрфак.

  • Номер телефона подтвержден

Зарплата 200 ₽/час

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Приготовление пищи
Стирка и глажка одежды
Детская гигиена
Покупка продуктов
Уход за растениями
Купание детей
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с одним ребенком
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше

Образование

Педагогическое
Колледж
Высшее
Психологическое
Мои рекомендатели
Рекомендация от Кирюшова К.
Наталья Алексеевна воспитывала моего старшего и младшего сыновей. Мы были очень довольны своим выбором и везением: у нас самая замечательная няня, ответственная, добрая и любящая. Каждый день дети не хотели отпускать нянечку домой. А как же вкусно она их обоих кормила! Рекомендую однозначно, не пожалеете!
Рекомендация от Надеждина К.
Работала в семье около полутора лет. Причина расставания - малыш пошёл в детский садик.
Дополнительная информация
Последний визит: 11 Apr • Регистрация: Октябрь 2017
featureИмею водительские права
featureЕсть загран. паспорт
featureГотов(а) путешествовать с семьёй
featureМогу официально работать в РФ
featureМогу работать в доме с животными
Пол: Женский
Справка о несудимости: Могу получить
Гражданство: Россия
Языки: Белорусский, Русский

Вам могут быть интересны

443 похожие анкеты