nullnyanya/krasnodar/318900
ID: 318900
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Инна П.

58
Лет
11
Лет опыта

Если Вам необходимо особенное развитие ребенка с формированием максимальных способностей и гармоничного характера, это ко мне. Я люблю этим заниматься и могу это делать: 1. познание мира. 2. образное мышление, изложение интересов, выражение собственной позиции. 3. речь, артикуляция, эмоциональный интеллект, полноценная коммуникация. 4. физическая активность. Опыт няни-гувернантки в 2-х VIP семьях: развитие мальчика и девочки с 2-х летнего возраста. Опыт сопровождения ребенка за границей и в РФ. Опыт преподавания в школе. Опыт репетитора по русскому языку и литературе. Опыт медицинской сестры в детской больнице. Жизнерадостная и активная (прогулки, горы, море). Рисую, изонить, фотографирую, читаю. Много друзей. Есть любимые родные: муж работает, 2 дочери учатся в МГУ (студент и аспирант), пожилые родители. По медицинскому профилю отработала 5 лет медсестрой в детской гематологии - это очень серьезно. По художественному, - именитым художником не стала, но любовь к творчеству с детства не исчезла))). Люблю путешествовать и открывать новое. Люблю делиться хорошим. Люблю гармонию в отношениях, улыбки взрослых и детей. От себя. Многие родители живут в стереотипах своего времени, а ребенок нуждается в превентивном развитии на будущие 15-20 лет. Это дорогого стоит. Но без согласия и поддержки семьи на это и не стоит рассчитывать. Ни один ребенок не рождается гением, и ни один отсталым. Все зависит развития в решающие годы жизни ребенка. Это годы с рождения до пятилетнего возраста. В школе догонять уже поздно.

С 2016 г. Ключевые функции - развитие ребенка: мальчик в первой семье, девочка во второй семье. Оба c 2-х летнего возраста): - развитие речи и произношения. - мышление и познание. - знания (сказки, стихи, легенды и рассказы, природа, русский язык, история, география, арифметика). - мелкая и крупная моторика. - рисование, пение. - физическое развитие. - корректировка отклонений развития. Сопроводительные функции: - уход. - питание. - режим. - безопасность. - контроль здоровья. Достижения: - постановка произношения санорных (Л/ЛЬ, Р), шипящих (С/З, Ш/Ж, Ч/Щ/Ц). - счет до 20, умение считать по всем пальцам, сложение до 10, названия всех предметов быта (дом, улица), сравнительные категории состояния (хорошо/плохо, высоко/низко, холодно/жарко, сухо/влажно/мокро). - стихи Барто, Чуковский, Маршак, народные сказки (пересказ), песенки из мультфильмов, названия деревьев и плодов, цветов, птиц, диких и домашних животных, знакомство с зоопарком, цветовая гамма, геометрические фигуры, право/лево, лужа/ручей/река/море. - лепка (пластилин, песок), пазлы/Лего, кубики, игра с мячом, обруч, гимнастические упражнения, батут, турник. - линия, треугольник, круг, овал, 5 песен. - е/дн. прогулка 3-4 часа (бег, прыжки, игры, детская спорт. площадка, плавание в бассейне, самокат). - навыки общения и групповых игр с незнакомыми детьми, полная корректировка произношения. Опыт работы няней-гувернанткой в VIP семьях - 7 лет (2013-2020). Преподаватель технологии МБОУ СОШ №5 г. Ростов-на-Дону Обязанности: 1. организация учебного процесса у детей 5-8 классов. 2. развитие навыков и знаний: рукоделие, моделирование, конструирование, лепка, выжигание по дереву, оригами, квиллинг, изонить, черчение. Достижения (учеников): - 1-е место в городском (Ростов-на-Дону, в категории 12 лет) конкурсе по моделированию; - 3-е место в городском конкурсе по декоративно-прикладному искусству в (в категории 11 лет); - 3-е место (группа) в городском конкурсе дизайн-проектов (в категории 13-14 лет); - 1-е место в городском конкурсе плакатов (в категории 12 лет); - признание и уважение учеников и родителей. 2000-2016 Репетитор. Русский язык и литература для школьников 5-7 класса. Коррекция пробелов грамотности ученика. Формирование правильной речи и правильного написания. Формирование интереса к чтению. Развитие способности понимать, анализировать и запоминать литературное произведение. Формирование багажа знаний литературы. 1983-1990 Детская больница №1, Краснодар Медсестра отделения гематологии Выполнение назначений врача по уходу, диагностике и лечению. Контроль состояния пациентов-детей. Контроль санитарного состояния помещений, инструментов и оборудования. Ведение отчетной документации.

1995 Кубанский государственный университет, Краснодар. Художественно-графический. Преподаватель ИЗО и черчения. 1983 Медицинское училище, Новороссийск. Сестринское дело. Медсестра детских лечебно-профилактических учреждений.

Вам могут быть интересны

531 похожая анкета

Эля К.

37
Лет
9
Лет опыта
Частичная • Без проживания
Замужем. Есть взрослые дети Работала в частном детском и гос садике. Общий стаж 9лет.
Няня в городе Краснодар - Марина Р.
Online

Марина Р.

67
Лет
30
Лет опыта
Полная, Частичная • Без проживания
Характер у меня мягкий, спокойный. Владею методиками воспитания и развития детей дошкольного и младшего школьного возраста. Имею большой опыт работы с детьми, как в дошкольных учреждениях, так и в семье. Живу в г. Краснодар, Западный округ. Настроена на долгосрочное сотрудничество. Работала в детс
Няня в городе Краснодар - Галина Д.
Online

Галина Д.

39
Лет
14
Лет опыта
Полная • Без проживания
Здравствуйте! Меня зовут Галина, мне 39лет.Я очень люблю детей. Об этом говорит не только тот факт, что у меня трое собственных детей, но и 14-летний опыт работы в качестве няни. Я ищу работу на полный рабочий день и готова предложить свои услуги как в режиме проживания, так и без него или на вахте.