nullnyanya/moscow/320168
ID: 320168
Няня в городе Москва - Оксана Александровна С.
Полная • Без проживания
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!

Меня зовут Оксана Александровна, мне 48 лет, я проживаю в ДНР г.Енакиево .Моя семья - это моя опора: я замужем уже 30 лет и у меня есть взрослая дочь. У меня большой опыт работы более 7 лет, из которых 4 года я проработала няней в Московских семьях. Я обладаю такими личными качествами как ответственность, трудолюбие, аккуратность, честность и стрессоустойчивость. Я предпочитаю работать на полную ставку и с проживанием в семье. Опыт работы у меня есть с детьми разного возраста - от 3 до 10 и старше. В своих обязанностях как няня, я умею поддерживать порядок в комнате, заниматься стиркой и глажкой одежды, обеспечивать детскую гигиену, помогать с домашними заданиями, а также ухаживать за домашними животными. Я готова работать семь дней в неделю.Курение для меня недопустимо и наличие международного паспорта позволяет мне работать в различных условиях. У меня нет водительских прав, а также я не имею машины, которую могла бы использовать для работы. Образование у меня колледжное, а язык, на котором я разговариваю - русский. Гражданство у меня - Россия . Всегда готова к долгосрочной работе и могу получить справку о несудимости при необходимости.

Работала няней 2х деток В мой функционал входил полный уход за детьми -приготовление пищи, уход за детскими вещами и их комнатами, сопровождение в школу и на секции, помощь с уроками.

  • Номер телефона подтвержден

Зарплата 600 ₽/час

График работы
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Поддержание порядка
Стирка и глажка одежды
Детская гигиена
Уход за домашними животными
Помощь с дом. заданиями
Поддерживать порядок в комнате
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с одним ребенком
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше

Образование

Колледж
Мои рекомендатели
Рекомендация от Юлия
Селиванова Оксана Александровна 1975 года рождения,работала в нашей семье более  2х лет с 28.062021 г. по 13.10.2023 г., занималась ведением домашнего хозяйства.За этот срок она зарекомендовала себя в качестве прилежной хозяйственной сотрудницы. В ее обязанности входила уборка дома площадью 700 м2,:влажная и сухая, стирка, глажка,частичный уход за vip гардеробом,отправление вещей в химчистку,уход за обувью,уборка придомовой территории ,уход за цветами. График работы: вахта 30/30 Селиванова О.А.- трудолюбивый, аккуратный, исполнительный работник. Вежлива и тактична по отношению к  всей семье.  Дом всегда содержала в чистоте.  Нареканий по работе не было. Нам пришлось расторгнуть договор по причине переезда в другой дом с более большей площадью. Рекомендую Селиванову Оксану Александровну для работы в Вашем доме!    При необходимости уточнить детали можно позвонить мне по телефону+7 (928) 279-74-92 Даниленко Юлия Николаевна
Дополнительная информация
Последний визит: Час назад • Регистрация: Октябрь 2017
featureНе курю
featureЕсть загран. паспорт
featureЕсть свои дети
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureМогу работать в доме с животными
Пол: Женский
Справка о несудимости: Могу получить
Гражданство: Россия, Украина
Языки: Русский
Также есть анкета домработницы

Вам могут быть интересны

8530 похожих анкет