nullnyanya/kazan/320179
ID: 320179
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Людмила Анатольевна С.

64
Года
3
Года опыта

Имею опыт работы с детьми дошкольного и младшего школьного возраста в России и США (играла, гуляла, помогала делать уроки, готовила еду, укладывала спать). Легко нахожу с детьми контакт. Знакома с игровыми методиками подготовки к школе (в том числе рисования, пения, театра, сочинения стихов). Школьникам помогу сделать уроки в объеме школьной программы. Умею готовить по рецептам детского диетического питания, в тот числе при пищевой аллергии. Знаю приемы лечебной и дыхательной гимнастики. Образование: физико-математическая школа с отличием, университет с красным дипломом, кандидат биологических наук. Замужем. Имею взрослых сына и дочь. Хобби: прогулки с собакой, чтение, танцевальная аэробика, плавание. Ищу работу с одним или двумя детьми (от 3-х лет и старше) на неполный рабочий день.

Имею опыт работы с детьми дошкольного (3 - 5 лет) и младшего школьного возраста (7 лет) в России и США (играла, гуляла, помогала делать уроки, готовила еду, укладывала спать).

Физико-математическая школа с отличием, университет с красным дипломом, кандидат биологических наук.

Вам могут быть интересны

339 похожих анкет

Няня в городе Казань - Лилия Ивановна Х.

Лилия Ивановна Х.

37
Лет
7
Лет опыта
Частичная • Без проживания
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!
Рассматриваю занятость 8-10 часов в день Меня зовут Лилия, мне 37 лет. Дружелюбная, добрая, очень ответственная няня, люблю детей и свою работу, работала в многодетных семьях с 2017 года по настоящее время, есть опыт работы с тройняшками. Осуществляла полный уход за ребенком с рождения до 3лет. — Ко

Katya С.

22
Года
4
Года опыта
Частичная • Без проживания
Ответственная, очень люблю детей С 2019 года работаю в детском лагере вожатой, работала со всеми возрастами. Учусь на детского тренера.
Няня в городе Казань - Лейля З.

Лейля З.

48
Лет
10
Лет опыта
Полная • Без проживания
Опыт работы с детьми от 0 и до 14 лет в семьях уже 10 лет. О себе:замужем, двое взрослых детей . Мои качества: любовь к детям, добрая, пунктуальная, трудолюбивая, чистоплотная, исполнительная, стрессоустойчивая, позитивная. В свободное время занимаюсь спортом, прогулки на свежем воздухе Добрый день