nullnyanya/sochi/320332
ID: 320332
Няня в городе Сочи - Галина Аркадьевна Б.
Полная, Частичная • С проживанием, Без проживания

Галина Аркадьевна Б.

60
Лет
7
Лет опыта

Предпочтение вахтовый метод работы, но не исключаю и другой график.Работаю в Москве и Сочи ( выезд за границу). Образование высшее. Люблю спорт, динамична, легко обучаема, чистоплотна. Основные мои качества: доброта и ответственность. Отзывчива на просьбы работодателя. Современная, постоянно совершенствую свои профессиональные навыки. Порядочна, надежна, соблюдаю этику поведения и конфиденциальность. В общении открытость, легкий характер, неконфликтна. Все замечания и пожелания учитываю. Вредных привычек не имею( сигареты, спиртное, телефон). Энергична, очень вынослива. Без проблем- няня ночью и днем. По поводу здоровья - в прошлом занималась профессионально спортом. В данный момент нахожусь в Сочи. Срочно, кому нужна няня, готова приступить к работе!

Работаю няней в Москве и Сочи с выездом за границу. Основные мои качества: доброта и ответственность. Обеспечу защиту, заботу, полное внимание и поддержку Вашему ребенку. Большой опыт, есть личные, душевные и профессиональные навыки. При необходимости массаж детский -общий и для развития мелкой моторики. Мудрая, добрая, веселая и заботливая. К детишкам отношусь с любовью и заботой. Внимательна. С ребенком (от грудничка и более) в постоянном контакте во время прогулок и дома. Не позволяю оставлять детей без внимания. Полный уход и развитие ребенка, обеспечение безопасности и здоровья. Соблюдение режима дня ребенка и проведение соответствующих ему процедур. Привитие навыков самообслуживания. Содержание в порядке детских вещей: стирка, глажка детского белья и поддержание чистоты в детской комнате, мытье игрушек. Приготовление вкусной, полезной еды по желанию, обеспечение гигиены, прогулки (постоянным общением с малышом), игры, уход, развивающие занятия по возрасту, всестороннее развитие ребенка. Учитываю все пожелания родителей. Образование высшее, Порядочность, позитивность, высокая активность, энергична, легко обучаема, чистоплотна. Отзывчива на просьбы работодателя. Современная, постоянно совершенствую свои профессиональные навыки. Возможно длительное сотрудничество, соблюдаю этику поведения и конфиденциальность. В общении открытость, легкий характер, неконфликтна. Все замечания и пожелания учитываю. Вредных привычек (телефон, алкоголь, не курю) не имею. По поводу здоровья – раннее занималась профессионально спортом, плаваю, катаюсь на велосипеде, роликах, горных лыжах и т. д. Жду внимания работодателя, со своей стороны любовь, внимание и забота к малышам. Сейчас нахожусь в Сочи.

Профессиональный спорт(Лыжные гонки и Биатлон). Международный Институт управления. Московский институт Предпринимательства и Права. Специальность-юриспруденция. Курсы по уходу за детьми.

  • Номер телефона подтвержден

Зарплата по договоренности

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Приготовление пищи
Поддержание порядка
Стирка и глажка одежды
Детская гигиена
Покупка продуктов
Уход за растениями
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с двумя детьми
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше

Образование

Курсы по уходу за ребёнком
Колледж
Высшее
Мои рекомендатели
Рекомендация от Трофимова Ф.
От знакомых. Работала с 03. 06. 2014 г. по 25. 08. 2017 г. В городе Сочи. Причина ухода: окончание 11 класса сына. Занималась поступлением в Университет.
Дополнительная информация
Последний визит: Более месяца назад • Регистрация: Ноябрь 2017
featureНе курю
featureЕсть загран. паспорт
featureГотов(а) к переезду
featureГотов(а) путешествовать с семьёй
featureМогу хорошо плавать
featureМогу официально работать в РФ
featureЕсть свои дети
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureМогу работать в доме с животными
featureЕсть мед. книжка
featureЕсть мед. анализы
Пол: Женский
Справка о несудимости: Могу получить
Гражданство: Россия
Также есть анкета домработницы

Вам могут быть интересны

399 похожих анкет