nullnyanya/vladimir/41144
ID: 41144
Няня в городе Владимир - Галина Александровна Л.
Полная, Частичная • С проживанием, Без проживания

Работала с детьми много лет, имею хороший опыт общения. Очень люблю детей самых маленьких и охотно с ними работаю. С детьми всегда дружна. Работа в четырех семьях в Москве и Владимире, рекомендации и телефоны в наличии. Увлекаюсь кухней, приготовлением блюд, заготовками на зиму. Дополнительно училась на портного-закройщика. Самостоятельно крою и шью любую одежду. Увлекаюсь шахматами и шашками. Участвовала в турнирах, имею разряды и награды за призовые места. Художник оформитель. Делаю художественные поделки из природного материала. Работала на дому по обрисовке сувенирной продукции и в мастерской икон. Имею диплом от города "Золотые руки" за оформление в общественных зданиях . По характеру спокойная, веселая, тактичная, уважительная к окружающим, самостоятельная, уравновешенная, понимающая людей. Люблю людей, охотно помогаю людям, скромна и интеллигентна, порядочна. В быту аккуратна. Без в/п.

Работала в детском саду 20 лет, Занималась подготовкой детей к школе, проводила занятия по обучению и развитию детей разных возрастов, Организовывала праздники, развлечения. Закаливающие процедуры в оздоровительной группе. Оформляла детский сад и групповую комнату. проводила занятия по изо Опыт в семьях : 1)Ребёнок 1. 6-2. 6 лет. Полный уход, полная занятость. Обучение и развитие. приготовление детской диетической пищи, кормление, приучение к горшку, гардероб, прогулки. Приучение к порядку. Уборка в игровой комнате. Выполнение поручений матери. Четкое соблюдение режима дня. Обучение чтению. Посещение кружков. Посещение поликлиники, обход врачей по возрасту. 2)Ребёнок 5-8 лет. Приготовление пищи. кормление. Организация досуга. Игры, рисование, лепка, ручной труд. . Прогулки на природу, сбор и составление букетов и композиций из цветов и трав, создание гербария, изучение энциклопедий, Катание на лыжах. Приготовление уроков 3)Ребенок 1. 1-1. 3с проживанием Помощь маме в уходе и развитии ребенка, составление меню, приготовление пищи для всех членов семьи(каждому индивидуально), сервировка стола, выдача лекарств и приготовление отваров и инд. средств лечения для одного из членов семьи, мытье посуды, уход за дорогостоящими вещами, обувью, смена постельного белья, стирка и глажка на всех, ежедневная сухая и влажная уборка дома 300м, мытье окон, чистка бассейна, прогулки. игры с ребенком, работы по саду и огороду, во дворе. Вынос мусора. Помощь в посещении поликлиники. Уход за комнатными растениями. 4)Ребенок6мес. -1. 4м с проживаним(помощь маме в уходе за ребенком), развитие, игры, прогулки, кормление, укладывание на сон, купание, много раз оставалась с ребенком на время отдыха родителей за границей(полный уход за ребенком. ) 5)Ребенок1. 3-1. 8 м полный уход за ребенком, кормление, игры, прогулки, умывание, сон. Приготовление пищи на всю семью, завтраки, обеды, ужины, влажная и сухая уборка дома Сопровождение ребенка во время отдыха семьи в места отдыха.

Котласское педагогическое училище, дошкольное воспитание и обучение детей дошкольного возраста, воспитатель детского сада и яслей, курсы повышения квалификации.

  • Номер телефона подтвержден

Зарплата по договоренности

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Приготовление пищи
Поддержание порядка
Стирка и глажка одежды
Детская гигиена
Покупка продуктов
Уход за растениями
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с одним ребенком
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше
Могу работать с детьми-инвалидами
Да

Образование

Педагогическое
Колледж
Дополнительная информация
Последний визит: Сегодня • Регистрация: Сентябрь 2013
featureНе курю
featureИмею водительские права
featureИмею личный автомобиль
featureЕсть загран. паспорт
featureГотов(а) путешествовать с семьёй
featureЕсть свои дети
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureМогу работать в доме с животными
featureЕсть мед. книжка
featureЕсть справка из ПНД
Пол: Женский
Справка о несудимости: Да
Гражданство: Россия
Языки: Английский, Итальянский, Немецкий, Русский
У пользователя также есть другие анкеты

Вам могут быть интересны

163 похожие анкеты