nullnyanya/pushkino/321710
ID: 321710
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Гражданка РФ. Педагогическое образование (учитель начальных классов). Замужем, есть сын 18 лет (профессиональный хоккеист). Люблю детей и быстро нахожу с ними общий язык. Буду Вашему ребенку прекрасным наставником, а вам отличной помощницей. Активная, ответственная, чистоплотная, спортивная (хоккей с шайбой, футбол, плаванье, баскетбол, настольный теннис, биллиард, шашки, шахматы), умею шить, вышивать, вязать, выжигать. Научу собирать Кубик Рубика. Могу испечь вкусные пироги и навести безупречный порядок. Профессиональные навыки: уход за детьми (гигиена, кормление, развитие речи, моторики, мышления, памяти), оказание первой медицинской помощи, умение организовывать досуг ребенка, умение налаживать доверительные отношения с людьми, гибкость, лояльность, позитивное настроение . Без вредных привычек. Уверенный водитель.

0 до 1, 5 -опыт только личный- сын и племянница. 1, 5-7лет -работа в детском саду. Выполнение режимных моментов, проведение занятий, организация досуга детей, прогулки, подготовка к мероприятиям, проведение физкультурных занятий в разных возрастных группах, выполнение и проверка заданий логопеда. 7-17 лет - подготовка и проведение уроков в начальном звене, контроль, помощь и проверка выполнения домашнего задания, организация досуга, помощь в выполнении режимных моментов, сопровождение в школу и на тренировки, выезд в летние лагеря в качестве воспитателя. Вам помогу в уходе за ребенком, в его многостороннем развитии, в соблюдении режимных моментов, в поддержании здорового образа жизни. Свожу и встречу со школы и кружков. Помогу маме во всем.

Северодвинское педагогическое училище. Учитель начальных классов.

Вам могут быть интересны

86 похожих анкет

Няня в городе Пушкино - Вера А.

Вера А.

66
Лет
10
Лет опыта
Полная, Частичная • Без проживания
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!
Я проживаю в городе Пушкино, Московская область. У меня большой опыт работы. в детском саду. Опыт в семье более 10 лет в 4 х семьях. Уход, развитие, знакомство с окружающей средой, рисование, лепка, стихи, песенки, шахматы... Всегда нахожу с ребёнком общий язык, добросовестно отношусь к работе, я п
Няня в городе Пушкино - Оксана О.

Оксана О.

52
Года
5
Лет опыта
Полная • Без проживания
Добрая, веселая, позитивная, аккуратная, без вредных привычек.Имею пед.образование по дошкольному воспитанию.Хобби -кулинария.Замужем, 30 лет, имею взрослых детей сына и дочь.Дети закончили Вуз. Работала в семье очень хороших и знаменитых людей, режиссера и оператора.Помогала родителям в воспитании
Няня в городе Пушкино - Оксана Геннадиевна К.

Оксана Геннадиевна К.

57
Лет
4
Года опыта
Частичная • Без проживания
Честная, чистоплотная, дисциплинированная, без вредных привычек. Бывшая военнослужащая. Могу оказывать медпомощь. Имею опыт работы с детьми. Не конфликтная. Ухаживала за детьми от 2 до 7 лет. Родители были очень довольны.