nullnyanya/moscow/323078
ID: 323078
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Большой опыт работы в сфере торговли. Так же есть опыт работы с детьми(работала помощником воспитателя, но давно). Детей очень люблю и они меня. Добропорядочная, чистоплотная во всём, пунктуальная. К работе отношусь ответственно. В данный момент живу гражданским браком, есть взрослая дочь. Люблю готовить. И хочу работать. .

Работала помощником воспитателя 2 года, после декрета не работала в этой сфере. Работала с детьми разных возрастов :ясли-дошкольные группы. Очень люблю детей и они ко мне тянутся. Ответственно отношусь к обязанностям.

Вам могут быть интересны

5510 похожих анкет

Няня в городе Москва - Нина Д.
Премиум
У данного работника ПРЕМИУМ статус:
  • Вы можете посмотреть его телефон
  • Переписывайтесь с ним без ограничений
Online

Нина Д.

65
Лет
12
Лет опыта
Частичная • Без проживания, Вахтовым методом
Ответственная, добрая, стрессоустойчивая.Люблю готовить.Разведена.Внуки взрослые, без семейных проблем.Стаж работы в дет.саду 12 лет. Мне 64 года.Работала с детьми разных возрастов.Стаж работы в дет.саду 12 лет.

Елена Ф.

52
Года
2
Года опыта
Полная • С проживанием, Без проживания, Вахтовым методом
Ответственная, заботливая, внимательная. В свободное время чтение книг, музыка, театр. М Саларьево Взрослый сын. -Педагогический стаж в школе. -Работа частным образом с воспитанницей. - Два высших образования в том числе социология и психология - Владение базовым английским. - В наличии загранпасп

Эльмира О.

62
Года
10
Лет опыта
Полная • Без проживания
Проживаю в городе Москва, в районе Щербинка. У меня двое детей: сыну 37 лет и дочке 40 лет. Я общительная и легко нахожу общий язык с детьми. Работала няней 10 лет 1 ребенок мальчик 5 лет, готовка, уход за ребенком, прогулка, развивающие игры 2 ребенок : девочка 9 лет, готовка, встреча со школы,