nullnyanya/kazan/43378
ID: 43378
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Разина Бариевна Х.

66
Лет
20
Лет опыта

Я добрая, чистоплотная, порядочная женщина. Люблю детей. Пед. стаж в детском саду 16 лет. В семьях работала в основном с грудничками. А так же работала сопроваждающей няней.

Имею 16 лет работы в детском саду воспитательницей, заведующей. Знаю психологические особенности детей разного возраста. В семьях работала начиная с грудного возраста . А так же работала сопроваждающей няней.

Вам могут быть интересны

339 похожих анкет

Няня в городе Казань - Венера К.
Online

Венера К.

53
Года
15
Лет опыта
Полная, Частичная • С проживанием, Без проживания, Вахтовым методом
Имею опыт работы с разными возрастными категориями. В арсенале медицинское, педагогическое, психологическое образование. Я не замужем. Есть взрослый сын, он женат, две внуков (7 лет внучке и 1, 5 года внуку), проживаем вместе) Педагог-психолог, с опытом работы в мед. ужреждениях и семьях. Готова
Няня в городе Казань - Светлана Леонидовна К.
Online
Полная, Частичная • С проживанием, Без проживания
Меня зовут Светлана. Мне 58 лет. Всю свою жизнь я посвятила работе с детьми. Детей очень люблю. Ответственна, трудолюбива, простая, коммуникабельная, воспитанная. Имеется опыт работы с детьми с рождения до среднего школьного возраста. Имею средне-специальное и высшее педагогическое образование учите

Katya С.

22
Года
4
Года опыта
Частичная • Без проживания
Ответственная, очень люблю детей С 2019 года работаю в детском лагере вожатой, работала со всеми возрастами. Учусь на детского тренера.