nullnyanya/tambov/323786
ID: 323786
Няня в городе Тамбов - Алла Сергеевна О.
Частичная • Без проживания

Алла Сергеевна О.

56
Лет
6
Лет опыта

Русская, православная, 56 лет, замужем, есть взрослая дочь. Высшее образование, основная профессия музыкант, педагог. Занимаюсь с детьми разного возраста, если это потребуется работодателю. Очень люблю работать с малышами творчески: лепить, рисовать, моделировать, клеить, читать, познавать. Ко всему в жизни отношусь очень ответственно, во всём придерживаюсь порядка и постоянства. Не конфликтна, спокойна, аккуратна, соблюдаю субординацию. Здоровье хорошее, слежу за своим питанием, рост - 156 м., вес 60 кг., летом катаюсь на велосипеде, на роликовых коньках, много хожу пешком, люблю гулять со своей собачкой. Знание английского языка. Водительские права. Сертификат о вакцинации от covid 19. Справка об отсутствии судимости от 11. 01.2023 г. Медкнижка. Флюорография. Готовность пройти дополнительно медосмотр в платной клинике за счёт работодателя.

Первый опыт работы состоялся в студенчестве, в 20 лет, работала в семье приходящей няней 8-ми месячной девочки. Вырастила свою дочку. Работала с детьми 4-6 лет и старше по профилю музыкального образования. Весь 2017 год и до августа 2018 года работала в семье няней и помощницей по хозяйству. Сидела с 2-х летн им малышом: гуляла, кормила, стирала и гладила гардероб ребёнка. Играли в пальчиковые игры, лепили из пластилина. С сентября 2018 по ноябрь 2019 работала приходящей няней грудничка. Январь- июнь 2020 работала приходящей няней девочки 4-х лет. Читали и слушали сказки, стихи, рисовали, складывали пазлы, занимались по развивающим пособиям. Ребенок получил начальные познания в арифметике, научился читать по слогам .Продолжить работу помешал карантин, самоизоляция. С декабря 2020 по февраль 2022 года работала приходящей няней новорожденной девочки и помогала по дому молодой маме. С июля 2022 года начала работать в семье с 2-х месячным мальчиком. Работала до середины июля 2023года. На данный момент нахожусь в поиске работы в семье.

Окончила среднюю школу 12 г. Тамбова в 1982г., с углубленным изучением английского, окончила Тамбовское музыкальное училище по классу фортепиано в 1986г., окончила Саратовскую государственную консерваторию в 1991году.

  • Справка об отсутствии судимости
  • Номер телефона подтвержден

Зарплата по договоренности

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Приготовление пищи
Поддержание порядка
Стирка и глажка одежды
Детская гигиена
Покупка продуктов
Уход за растениями
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с одним ребенком
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше

Образование

Высшее
Дополнительная информация
Последний визит: Сегодня • Регистрация: Ноябрь 2017
featureНе курю
featureИмею водительские права
featureМогу официально работать в РФ
featureЕсть свои дети
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureМогу работать в доме с животными
featureЕсть мед. книжка
Пол: Женский
Справка о несудимости: Да
Гражданство: Россия
Языки: Английский, Русский

Вам могут быть интересны

79 похожих анкет

Ирина Ч.

52
Года
16
Лет опыта
Полная, Частичная • Без проживания
Меня зовут Ирина, мне 52 года, я ищу работу няни. Я имею 16-летний опыт работы с детьми возрастом от 3 до 9 лет. Могу начать работу немедленно и доступна в разное время в течение недели. Имею высшее образование, а также прошла курсы первой помощи, медицинские, педагогические и психологические. Мог
Няня в городе Тамбов - Ирина Ю.

Ирина Ю.

42
Года
9
Лет опыта
Частичная • Без проживания
Я добра, аккуратна, чистоплотна, со мной интересно детям и мне с ними тоже, причем с любой возрастной категорией детей. Из хобби люблю рисование по номерам, просто рисование Проживаю в г. Тамбов. Замужем, имею двух деток-погодок( 9 и 8 лет) В данный момент я работаю мамой двух деток-погодок, но уж
Няня в городе Тамбов - Ольга С.

Ольга С.

38
Лет
6
Лет опыта
Полная, Частичная • Без проживания
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!
Мне 38 лет. Я писатель, художник. Живу в Тамбове. Я в разводе. У меня двое взрослых детей 15 и 18 лет. Работала долгое время воспитателей в детском саду. Также в прошлом году 7 месяцев работала няней у семьи, в которой двое детей. Потом семья переехала в Турцию на ПМЖ.