nullnyanya/moscow/44325
ID: 44325
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Марина Викторовна В.

62
Года
25
Лет опыта

Педагог, образование высшее, 16 лет работы в средней общеобразовательной школе, обучение на дому, работа в московских семьях( 10лет). Есть дочь-39лет, гражданка Турции, две внучки 8лет и 7 лет, мастер спорта по баскетболу. Мои качества- любовь к детям.Надежная, ответственная, позитивный жизненный настрой, доброжелательность. Физическая форма, позволяющая много и активно двигаться, энергичность. Хорошо плаваю, люблю играть в шашки, собирать пазлы., разгадывать кроссворды.Чистоплотность и аккуратность, опрятный внешний вид. Грамотная речь, интеллигентность. Готовность следовать правилам и принципам воспитания детей, принятым в семье.

Я-славянка, гражданка России.Образование высшее (педагогическое). Стаж работы учителем начальных классов - 16 лет. Есть медицинская книжка, но готова сдать анализы, если это необходимо. Грамотная русская речь(устная и письменная), коммуникабельная, неконфликтная, порядочная, исполнительная, пунктуальная, легко нахожу общий язык с детьми и их родителями. Есть телефоны работодателей, рекомендации. Могу работать с двойняшками, грудничками( от 3-х мес.), детьми дошкольного и младшего школьного возраста( от 1г до 12лет, работа в московских семьях - 10 лет) : соблюдение режима дня, прогулки, гигиена ребенка, уборка детской комнаты, стирка и глажка детских вещей, приготовление еды для ребенка с учетом здорового, диетического питания, развивающее обучение по возрасту(методика школы 7 гномов, Е. Железновой), лепим рисуем, поем, читаем, танцуем;отводила и забирала детей из сада, школы, сопровождение на секции, подготовка к школе, контроль за выполнением уроков. Я классическая няня, бабушка двух замечательных девочек - 8 лет и 7 лет, понимаю важность развития ребенка, но главное для меня, чтобы малыш был здоров и знал, что он пришел в мир, где много тепла и любви. Опыт работы с детьми с ЗПР (задержка психического развития). Имею навыки оказания первой медицинской помощи.

БГПУ( 1979-1983г. г. ) учитель младших классов. Медсестра, военная кафедра. Онлайнкурс по оказанию первой медицинской помощи ребёнку при ожогах, ранах, укусах насекомых, при приёме пищи.

Вам могут быть интересны

5450 похожих анкет