nullnyanya/rostov-on-don/325604
ID: 325604
Няня в городе Ростов-на-Дону - Ирина Васильевна В.
Частичная • Без проживания

Ирина Васильевна В.

56
Лет
5
Лет опыта

Замужем. Взрослый сын. Имею высшее образование. Есть мед. книжка. В 2017 году получила квалификацию дошкольного педагога в Донском пед. колледже (очно). Работала с ребенком 3х лет, затем младшими школьниками (1, 2, 3 класс), в частном д/с, с ребенком 5 лет, МБДОУ младшая группа, затем с малышом от 1.5 до 2.5 лет, с девочкой 4.5 лет, с мальчиком с 11 месяцев. Детей очень люблю. В работе проявляю терпение, такт и настойчивость, голос не повышаю. Умею отвлечь и развлечь. Хотела бы работать с ребенком дошкольного возраста. Убеждена, что детям необходим не только присмотр и развитие навыков самообслуживания, но и всестороннее развитие ребенка как личности, выявление склонностей и талантов. Хочу работать для вашего ребенка и немного для души. Спасибо.

Владею игровыми методиками речевого, математического и эстетического развития. Могу заниматься с ребенком рисованием, живописью в правополушарной технике (пальчиковые краски, гуашь, акварель, пластилин, пастель, карандаши...) лепкой, конструированием, расскажу об окружающем мире. Занимаюсь развитием детей (математика, развитие речи) по современным методикам - есть удостоверения и сертификаты. Обучаться, играя, легко и приятно. Главное-это интерес и положительные эмоции. Работала няней в семьях с детьми от 3х до 9 лет, в частном д/с с разновозрастной группой, с мальчиком 5-ти лет, в МБДОУ младшая гр., с мальчиком от 1.5 до 2х лет. С мальчиком от 10 месяцев. С девочкой от 4.5 до 5 лет. С двумя мальчиками 3г и 7 лет. С мальчиком 1.5 лет и девочкой 7 лет. С мальчиком 5-ти лет. Недавно мои работодатели поставили меня в известность, что будут адаптировать ребёнка в детский коллектив и няня больше не нужна. Ищу работу с ребёнком дошкольного возраста с частичной занятостью.

  • Номер телефона подтвержден

Зарплата 400 ₽/час

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Поддержание порядка
Детская гигиена
Купание детей
Сопровождение детей
Уход за домашними животными
Помощь с дом. заданиями
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с двумя детьми
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше

Образование

Педагогическое
Колледж
Высшее
Мои рекомендатели
Рекомендация от Екатерина Б.
В течение месяца работала няней с мальчиком 5-ти лет. Публикую отзыв его мамы с сайта "Помогатель". Очень отзывчивый человек, ребенку няня сразу понравилась. Я была спокойна и не боялась оставлять с Ириной Васильевной сына. Они по мере возможности занимались развитием моторики. У нас с этим проблема, Ирина Васильевна сумела заинтересовать сына, у него уже есть прогресс. Для меня также было очень важно, чтобы няня могла подстроиться под наш необычный график.С няней ребенок ест суп и спит днем, все режимные моменты соблюдаются без нажима, а мне не всегда это удается. Всем рекомендую!
Дополнительная информация
Последний визит: Час назад • Регистрация: Декабрь 2017
featureНе курю
featureМогу официально работать в РФ
featureЕсть свои дети
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureМогу работать в доме с животными
featureЕсть мед. книжка
Пол: Женский
Справка о несудимости: Да
Гражданство: Россия
Языки: Русский

Вам могут быть интересны

362 похожие анкеты

Няня в городе Ростов-на-Дону - Наталья Викторовна А.
Премиум
У данного работника ПРЕМИУМ статус:
  • Вы можете посмотреть его телефон
  • Переписывайтесь с ним без ограничений
Online

Наталья Викторовна А.

57
Лет
10
Лет опыта
Частичная • С проживанием, Без проживания
Я позитивная и весёлая, люблю с детьми играть в активные игры. Бегать - Гулять - Плавать - играть в Мяч - изучать окружающий Мир - куда то сходить на Экскурсию, чем дома смотреть Телевизор или Интернет. Люблю Чистоту и Порядок, если его нет, то справляюсь по необходимости. Виду здоровый образ Жизни.
Няня в городе Ростов-на-Дону - Анжелика Г.

Анжелика Г.

53
Года
5
Лет опыта
Полная, Частичная • С проживанием, Без проживания, Вахтовым методом
Внимательная пунктуальная, заботливая и чистоплотная, ответственная и культурная, знаю как занять и развить детей, развлечь и поиграть .Думаю, что главное это безопасность и здоровье ребенка, педагогическое образование, корректна, вежлива, грамотна, активна, люблю детей и они это чувствуют, есть опы
Няня в городе Ростов-на-Дону - Любовь Ч.

Любовь Ч.

48
Лет
5
Лет опыта
Полная, Частичная • Без проживания
Добрая, веселая, ответственная, проживаю в Ростове, жилье своё. Хорошо рисую, занимаюсь рукоделием. Разведена, двое детей. Девочка 23 года и мальчик 10 лет. Воспитатель детского сада, частная няня, педагог дополнительного образования